Вака! Прости засранку!!! Как обычно все прощемала!!! А ведь еще в начале апреля у Мани справлялась, когда д/р у великого человека!!!! Поздравляю с днюхой, хоть и с опозданием!!!! И пусть будет ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! Цалую, дорогой! Большой крепко жмет руку!!!!
Пётр,дружище,поздравляю! Всего тебе самого,самого! Надеюсь летом половим вместе сазанов и выпьем на веранде за твоё здоровье!
Маляй,Димон, Дмитририй Валерьевич (как хочеш ) Поздравляю тебя с днюхой! Здоровья,денег,семейного благополучия,трофеев и всего самого наилутшего тебе! Удачи тебе Дим!
Димон,дружище, от всей души поздравляю! Всего тебе самого самого наилучшего! Думаю как нибудь при встрече обязательно выпьем за твоё здоровье!
Дружбан, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения!!! И от всей своей необъятной души желаю тебе счастья, семейного блага, здоровья, исполнения всех желаний!!! Будь всегда весёлым, жизнерадостным и достойным своих родителей!!! Удачи тебе!!!
Ну вот и наступил тот день,когда Маляйка наш подрос. Что пожелать такому большому человеку? Дружбу?Так у него друзей больше чем у меня волос на голове. Счастья?Так когда так много друзей как человек может быть не счастлив. Пожелаю я иму здоровья богатырского чтоб на всех друзей хватило здоровья поднять чарку другую, доброты душевной, чтоб никого не обделил вниманием,везения не слыханного, чтоб всегда везло во всех начинаниях. Расти Маляйка большим и красивым, на зло врагам и правительствурадуй друзей и родителей,не забывай про жену и дочь. Вобщем всего, всего, всего....
Маляй, Димка, С Днем Рождения!!!:mujik: После пожеланий высказанных выше, особенно слов Макса, добавить что либо сложно, можно только присоединиться! Скажу от себя лично, что рад нашему знакомству, с тобой всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться! Всех благ тебе и твоей семье, крепкого здоровья тебе и всему твоему улову |, всегда отменного клева (но не будь хапугой) и нужной погоды, стабильности на работе и в зарплате! Согласия и понимания в семье и с друзьями! Респект Тебе и Уважуха!