Мультипликатор и с чем его едят

Discussion in 'Снасти' started by Олег, Feb 12, 2013.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    По совету товарищей приобрёл новую игрушку. Китайцы мануал не прикрепили. Где есть инструкция начиная с намотки и т.д.?
     

    Attached Files:

  2. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Joined:
    Nov 5, 2012
    Messages:
    849
    Likes Received:
    598
    а у них и нет инструкции в коробках,у меня тож такие в Подольске в магазах лежат,но на мульт пока нехочу переходить
    окума кстати классные катухи,мои любимые
     
    Олег likes this.
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Joined:
    Jun 11, 2010
    Messages:
    5,295
    Likes Received:
    13,416
    Сколько стоит сие изделие? В магазах в основном под правую руку продают..
     
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Joined:
    Mar 1, 2007
    Messages:
    4,891
    Likes Received:
    6,397
    Отличное изделие!
    Сам давно пользую и других знаю...
    Лебёдка та ещё, только тормоза выставить и вперёд, вернее назад - за лодкой...
    Шнур наматывать просто - как на любой другой катушке - с лёгким натягом и через направляющую петлю - она уложит как надо.
    Можно одному.. Можно с помогальщиком... Это уже повод выпить! \-\-\
     
    Олег likes this.
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Joined:
    Jun 11, 2010
    Messages:
    5,295
    Likes Received:
    13,416
    Я помню был "помогальщиком" с твоим мультом|:)

    Да! Ещё одно... Свой мульт не давать в руки Алиму... Мужик он отличный, но мульт ему давать не надо... Дороже станет...
     
  6. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    Стоит всего-то 2090 рябчиков. Под левую руку продаётся много.Надо время разобраться.А время уже немного - 50 дней до заезда!
     
  7. Ал

    Ал Модератор

    Joined:
    Apr 13, 2006
    Messages:
    1,708
    Likes Received:
    1,394
    Никто не сказал главного - этот мульт не забросовый, а троллинговый. Кинуть им нельзя. На нем потому и стоит глубиномер - но не в метрах, а в фунтах.
     
  8. Алим

    Алим Равильевич

    Joined:
    Jun 11, 2010
    Messages:
    5,295
    Likes Received:
    13,416
    Главное, что бы катушка пылью не покрылась..
     
  9. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Joined:
    Nov 5, 2012
    Messages:
    849
    Likes Received:
    598
    ещё как забросовый..и не надо тут лялякать...а то как обычно одны спецы а ни одной фотки нет с катушками подобными.
     
    Олег likes this.
  10. Ал

    Ал Модератор

    Joined:
    Apr 13, 2006
    Messages:
    1,708
    Likes Received:
    1,394
    Идеальный выбор для троллинга, подходит для пресной и слабосоленой воды. облегченный корпус, защита от коррозии, высокоточная трансмиссия для силового вываживания и отличный тормоз – это Okuma Magda.Передаточное число 5.1:1.Встроенный счетчик (в футах).Мощный и плавный фрикцион.Корпус из ударопрочного графита.

    По поводу лялякания. У меня такая уже лет пять... Покупал в Америке и для чего она прекрасно знаю. У них даже шпуля не крутится нормально в сторону заброса. Так что кто лялякает...

    Фото - ну вот например я Арчи с такой же снял... Я сразу две покупал - себе и ему...

    [​IMG]

    ...или вот еще:

    [​IMG]

    Достаточно???