Игры в Сочи. Есть чем гордиться?

Discussion in 'Курилка "Диалоги о Бухалке"' started by Fruktoff, Feb 7, 2014.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    Ну, кто-то это называет пессимизмом, а кто-то патриотизмом...А в остальном - не дождётесь!
     
  2. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Joined:
    Sep 1, 2009
    Messages:
    747
    Likes Received:
    803
    Да, юношеский спорт это отдельная тема. Лучше туда пару миллиардов вложили, вместо вело-дорожек в сочи.
    Зная сколько родители платят за форму, сборы, турниры и т.д. чего ожидать если другая страна делает выгодное предложение.
    К тому же, и места в сборных не совсем бесплатные.
    Как осуждать людей если они своей стране не нужны.
     
    Gorro, Олег and Вадим like this.
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    Всю сознательную жизнь в спорте. Мастер спорта СССР. Воспитал и разрядников и мастеров немало. И в Спорткомитете ВС СССР работал. Отвечал за физподготовку и спорт коллектива в 8 000 человек. До сих пор тащат на тренерскую работу... за 12 000 р. Поэтому у нас сейчас только спорт высших достижений, а ДЮСШ в загоне. А ты говоришь -стреляться... Мне за Державу обидно.
     
    Gorro, Den-dark-Podolsk and Fruktoff like this.
  4. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Joined:
    Sep 1, 2009
    Messages:
    747
    Likes Received:
    803
    Что то настораживают такие заявления.
     
  5. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Joined:
    Nov 5, 2012
    Messages:
    849
    Likes Received:
    598
    даааа,бяда(((((как говорится тот кто испугался тот уже побеждён...хренли там 3-е,даёш 7 место а ещё лучше невыход из группы!!!!
     
  6. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    Лучше бы они вообще прогнозов не давали. Им же там кролик прогнозирует... Я для себя решил - хоккей и фигурное, остальное ерунда
    Дэн, это же он не про хоккей
     
  7. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Joined:
    Sep 1, 2009
    Messages:
    747
    Likes Received:
    803
    Да нет, вопрос был про хоккей!
     
  8. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Joined:
    Nov 5, 2012
    Messages:
    849
    Likes Received:
    598
    откатался Плющенко....спину на разминке заклинило,снялся с соревнований....пенсионер одним словом,пора ему,скока оперированный и т.д.своё дело он сделал уже на олимпиаде...
     
  9. Олег

    Олег Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2011
    Messages:
    3,201
    Likes Received:
    6,638
    Тогда, точно, у него что-то переклинило после пробежки с факелом
    Насчет памятника предложение снимаю. Ему достатоно м бронзового бюста
     
  10. Артур

    Артур Отдыхающий

    Joined:
    Mar 1, 2007
    Messages:
    4,891
    Likes Received:
    6,397
    Ну, профи и спецы - договорились?!
    Наша Красная машина, почти в форме ЦСКА... С трудом справилась со сборной Словении... Смотрел, от начала, до конца.... Игра равных команд... Несмотря на счёт....