На мой взгляд ,надо самому подбирать палку под себя.Ходить по магазам смотреть,крутить ,гнуть,махать и тд.Советовать люди будут то, чем сами ловят или ловили.Сколько раз слышал "у меня такая вот" палка супер,бери такую! Можно взять послушав,а вней потом разочароваться,отдав не мало денег..самый верный способ конечно,потестить орудие на водоеме,что в большинстве случаев не всегда возможно. Много же постов ,где продают спины почти новые.Думаю как раз с этим большинство продаж и связано.Людям просто они не подошли или не понравились после первых тестов .Все по советам "бери такую не пожалеешь".Хотя бывают и исключения когда попадають в яблочко с покупкой на угад)) Эт чисто мое мнение
Согласен! Гарика взял именно так. Взяв в руку сказал это моё - БЕРУ! (На выставке дело было) А узнав цену ... единственное что смог сказать: "Вы что ухиобъелись?....." Потом была торговля в течении 40 минут, отобрал все деньги у друзей, но все равно не хватало, НО сказал продавцу, что он у меня ее сможет отобрать, только убив меня и то когда мой труп окоченеет он ее у меня не возьмет.... и т.д. Просил 20500, взял за 14500 + 500 рублей выцаганил у него на опохмел, т.к. дело было 23 февраля "У Вас такого же, но без крыльев нет?" "Буду искать!" (с)
Ё-моё, а костюмы-то разные, у меня нет кармана на спине и ритривера тоже нет , а вот брюки одинаковые
Зашел в магазин спецодежды на шоссе Революции (Питер) костюм брал защитный. Увидел там тулупы овчинные – давно не видел такого раритета kspecodegda.ru/ mtree/odezhda-uteplennaja/kostyumy-uteplennye/tulup-postovoikaraulnyi-iz-naturalnoi-nagolnoi-ovchiny-belogo-cveta.html. Зимой на рыбалку самое то!
В процессе подготовки к встрече с поморами - накупил себе нужной бни... Очень рекомендую. Термобельё ДАМ - и носки от СПЛАВа... Качество и цена - очень хорошее сочетание!
Я года три назад, на Путилковском такое прикупил. Ну оооочень кароший костюмчик оказался. Но тонкое термобелье все равно беру с собой.Бывает жарковато
А себе вот такое сегодня прикупил. Понравилось. Термобелье Brynje Arctic (Норвегия) http://www.lessnab.karelia.ru/tyrtermb2.htm