Никольский Яр 2018

Discussion in 'Никольский Яр' started by 1, Jan 1, 2018.

  1. Виталий

    Виталий Авторитет

    Joined:
    Mar 31, 2014
    Messages:
    2,049
    Likes Received:
    2,234
    Водилы халтурят и транспортная компания даже не в курсе конечно. Адресно вопрос надо решать. С рулевыми.
     
  2. Makmel

    Makmel Tech Staff Member

    Joined:
    Jun 17, 2005
    Messages:
    390
    Likes Received:
    1,716
    Спасибо за информацию, будет принято к сведению
     
  3. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Joined:
    Jun 25, 2014
    Messages:
    1,520
    Likes Received:
    2,300
    1600 с носа.
     
  4. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Joined:
    Jun 25, 2014
    Messages:
    1,520
    Likes Received:
    2,300
    Доехали быстро. В 7:30 были на заправке.
     
  5. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Joined:
    Dec 1, 2009
    Messages:
    2,541
    Likes Received:
    4,818

    ИМХО рулевые в курсе. На свой стах и риск водилы могут прихватить пару тройку человек, а здесь добрый десяток. Попахивает системой. Начиналось с малого - в прошлом году, когда с базы ехал Виктор Кош, подсадили несколько человек. Скандала никто не пднял, прокатило. Дальше больше. ИМХО надо не только сделать претензию буграм, но и перед рейсом объявлять прилюдно водителям о запрете подсадок.
     
  6. 1

    1 Всё под контролем:)

    Joined:
    Nov 30, 2008
    Messages:
    1,516
    Likes Received:
    9,365
    Да так теперь и будет. Предупреждены, пусть подумают прежде чем подвиги совершать.
    Хочу сказать руководство отреагировало и если автобус планировалось выгружать на "Домодедовской" согласились с нарушением и разгрузились на "Речном"
     
  7. Айболитр

    Айболитр Авторитет

    Joined:
    Dec 20, 2010
    Messages:
    100
    Likes Received:
    296
    Доехали нормально. Почему то решили высадить у метро ближайшего, как было сказано по причине срочного следующего заказа, тогда зачем было ехать через центр Волгограда и терять время+ подсаживать пассажиров. Водители ссылаются на Алексея, что он принял решение о высадки всех при въезде в Москву. Общими усилиями в течении поездки дожали водил и они сдались и развезли всех как обычно. Пассажиры не мешали, но всё равно не приятно, своим то доверяешь, а тут какие-то левые. Хотелось что бы в дальнейшем маршрут обратной поездки по мкаду (внутреннее кольцо) не менялся. Многие уже привыкли к этому маршруту. Таксисты на мкаде ломят 1 500 рублей, всё таки деньги, не каждый повезёт рыбу в мешках. Вообще предлагаю Вадиму повысить стоимость путёвок для автобусников и пускать нормальный автобус. Стоимость проживания за сутки останется такая же.... Всё таки путешествие в автобусе самое тяжёлое и не приятное впечатление от отдыха. По рыбалке отпишусь позже.
     
  8. Makmel

    Makmel Tech Staff Member

    Joined:
    Jun 17, 2005
    Messages:
    390
    Likes Received:
    1,716
    Именно из-за автобуса и возрос ценник на 2000р
     
    Алексей_ likes this.
  9. Дядя Петя

    Дядя Петя Авторитет

    Joined:
    Aug 26, 2012
    Messages:
    3,021
    Likes Received:
    732
    Всем привет. Мужики черканите хоть пару строк,как дела по жереху обстоят.
     
    Алексей_ likes this.
  10. Allegro

    Allegro Авторитет

    Joined:
    Aug 10, 2011
    Messages:
    1,285
    Likes Received:
    238
    В Волгограде подсадили 8 человек. Все ехали до Москвы. Расселись равномерно по всему салону. Да и хрен с ними!!!! Сидели мирно и не питюкали.
    Автобус был шикарный. Долетели до столицы без проблем. Остановки регулярно и по желанию. СПАСИБО ВАДИМ!!!!!! Не часто так ездим.
    Огромное СПАСИБО Марине, Вадиму и Саше за гостеприимство. Поездка удалась!
    И по рыбалке, и по компании!
    Ребята, надеюсь увидится с вами на следующий год.
    Всем "респект и уважуха" :yeah: