1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размышления о форуме

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Fruktoff, 10.06.14.

  1. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Вадь, а можно так сделать главную страницу (см.скрин)…Просто реальные интересные сообщения о рыбалке часто живут на «морде» меньше трех часов. Бывает форум стоит как мертвый, стоило к примеру Цыплакову или егерю, что то отписать…. Бац бац и их посты с главной странице просто вылетают или смещаются вниз. Проспал и не прочитал. Совсем не против, что бы люди писали что то другое –действительно интересное или для разнообразия шутки-юморы и пр. Но все таки объединяет нас - РЫБАЛКА.
    Вообще если бы не знал людей, и как человек не много понимающий в сео, решил бы что это заказная диверсия с целью заспамить рыболовный форум. По две-три по сути одинаковых темы с сообщениями регулярной периодичности, на главной странице и не относящимися к рыбалке…..мужики это уже перебор.
    По полезности моих предложений. Путем совсем небольших изменений на «морде» и в robot можно значительно увеличить целевых посетителей.
     

    Вложения:

    • скрин1.jpg
      скрин1.jpg
      Размер файла:
      176,4 КБ
      Просмотров:
      824
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Не думай и не мешай..
     
  3. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Писал сначала в "несвежие шутки" кто то выразил недовольство, типа старье пишу,удалил все свои сообщения из темы и создал Саня29 й специально новую! И тут мля только одно существо чем то все недовольно ... кому не нравиться, могут не читать.Лично я так делаю|:)А по поводу интересных тем которые быстро уходят,это да,может технические изменения помогут
     
    Последнее редактирование: 10.06.14
    Саня29 нравится это.
  4. kolyabin

    kolyabin Авторитет

    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    2.374
    Столбик ПОСЛЕДНИЕ СОБЩЕНИЯ в форуме нужно сделать не 10 последних а больше вот и будут все видеть долго последние сообщения :) и каждый читает что нравится.
     
  5. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Все к тому же зависит от времени года. Сейчас заезды пойдут, так за уши от отчетов о рыбалке никого не оттащишь, поскольку многие собираются, кто-то вот-вот. Лично нам идея Кости очень по душе, грамотно предложил, согласны с ним и Олегом, чтобы темы разделить. Но как это сделать, наверное, модераторы знают, лично мы в этом тупы-с.
     
    Михаил, Кубарев, Ленин и ещё 1-му нравится это.
  6. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    Здравствуйте.
    Как то кисло стало у нас. Чат , так вообще не живой, да и " форум " почти умер. То ли постарели , то ли обиделись или замкнулись все. Инфу получаем от двух людей. За что спасибо им большое.
    Вадим Александрович ! Встряхни народ, кроме тебя это ни у кого не получится. Вождь в мавзолее , и писать оттуда не хочет).
    В.А. и А.В. это прежде в ваших , ну и в наших конечно интересах.
     
    Виталий нравится это.
  7. Виталий

    Виталий Авторитет

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    2.234
    Да уж... По десять раз на день захожу в чат, а там один активный участник. Я. ))) А сам с собой я и так могу поговорить. ) Как Ленин и Алим срулили, так чат и нагнулся. Только Артур иногда смайлит и пишет. Наверное есть скрытый чат для VIP, где вся наша элита общается. )) А этот так... Для простых смертных "авторитетов" и новичков. ) Пора группу в Ватсапе открывать и там чатиться. Ну ладно Алим... Старпер лысый ленивый стал. )) Но Ленин-то! Всегда молодой! И юный Октябрь впереди. А остался нам только октябрь. И тот скоро закончится. ))
     
    Последнее редактирование: 10.10.19
    Виннипух, Алим и Ленин нравится это.
  8. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Здорово, Виталий! - Да, видать тебя всурьез размышления одолели - в такую рань сообщение отстучать:).
    Насчет вестей с базы - жаль, что не пишут:(. Понимаю, что на отчет сил и фактуры хватает не всегда. Но разок-другой за заезд, думаю, любой найдет, что отписать.
     
    Виталий нравится это.
  9. Виталий

    Виталий Авторитет

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    2.234
    Привет, Олег! Меня то ладно... Василий вообще всю ночь похоже не спал. Все размышлял и тему своял. )) Он там один в лесу живет. Ему страшно, холодно и одиноко. Еще и тут тишина... ))
     
    Последнее редактирование: 10.10.19
    Василь и Виннипух нравится это.
  10. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    Это зависит от активности находящихся на базе. Каждый участник форума должен ставить перед собой задачу — каждый день пребывания на базе обязательно несколько строк и пару фотографий, без разницы, есть что-то или нет. Но каждый!
     
    Виталий, Василь и Алексей нравится это.