О---ООО! Бедный форум не выдержит столько милоты-овечка,белочка,спящая уточка,гуси-лебеди! И вдобавок всё приправлено сезонными цветами самых разных оттенков. Вера наверное после таких прогулок мощно подзаряжается самой положительной энергией. А у нас всё рыба,да рыба!
Вчера ходила на вечер памяти Андрея Тропилло. Интересный был человек... Благодаря ему мы узнали "Кино", первый альбом "Алисы". "Битлов" и "Лед Зеппелин" тоже выпустил на "Мелодии", помню, как стояли в очередях в магазины пластинок. Я попадала на пару концертов с его участием, произвел мощного человека-глыбы с огромным чувством юмора. Фото немножко с концерта с пояснениями: 1) Алексей Вишня ("Кино" у него тоже писали альбомы, кстати) 2) Группа "300". Или "Зоопарк". После смерти Майка искали ему замену и подобрали Дмитрия Бациева (Дуче). Но так как без Майка группа уже не могла называться "Зоопарк", ее назвали "300". Там длинней история, но как бы так.) Ребята исполняют песни "Зоопарка". 3) Михаил Башаков... Кто ж не не слышал его "А мы с такими рожами пойдем и припремся к Элис". 4) Сергей Паращук (группа "НЭП"). Это из старейших групп ленинградского рок-клуба. 5) Александр Соколов (группа "Мифы"). Думаю, многие из старшего поколения знают эту группу... Подкину еще видео с Тропилло с прошлогоднего концерта, на котором я его и видела в последний раз.
Растаманское такое... Вчера в Полежаевском парке был "Сказочный пикник" с Дмитрием Гайдуком. Ливни и грозы никого не испугали, все отправились на природу. Спасибо ребятам, которые натянули тенты (и даже выдали мне стул, воистину восседала на троне!!!) и сделали всё возможное, чтобы день прошёл отлично! Под вечер погода над нами сжалилась, и выглянуло солнышко. Несмотря на то, что все вымокли и вымазались, настроение от этого не ухудшилось, день прошел в замечательной, дружественной атмосфере. Добавляю одну из сказок Дмитрия) Кто будет слушать - до конца!