Сундук рыбака.

Discussion in 'Снасти' started by Маляй, Jun 26, 2009.

  1. СергейВК

    СергейВК Авторитет

    Joined:
    Nov 1, 2010
    Messages:
    314
    Likes Received:
    52
    Лентяи! ))
    Вам же не 500 лунок бурить, как спортсменам, которые пиписочного окуня ловят килограммами!

    А как же погреться? Лунки бурить - первое дело для сугрева!

    Хотя, если 100 жерлиц на метровом льду ставить, весчь, наверное, полезная. )
     
    Ленин likes this.
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Joined:
    Oct 3, 2008
    Messages:
    6,450
    Likes Received:
    7,988
    Для меня бурение лунок была большой проблемой.Ну лентяй я . Теперь осталось решить проблему с зимними шмотками.Хоть и костюм хороший и бельё,а все равно чуствуешь себя как в детстве,когда бабушка в садик одевала. Но пока зимние шорты и майки не придумали.
    И еще решить проблему с перемещением на рыбные места. А то ходишь,шевелиш булками по суводям а рыбы нет и нет. А забраться и спуститься с яра это я скажу ЭКСТРИМ еще тот. Так что бур это решение только одной проблемы.
     
    СергейВК and kolyabin like this.
  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
    А вот и обновка. Пять дней назад он жил в Испани , а теперь в Химках. Тонущий сильно, 26 грамм, рост 90 мм, заглубление 1.2-2,5 метра при дальности заброса 70 метров. (так написано на упаковке: cast)
     

    Attached Files:

  4. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
    Небольшое дополнение к спиннингу Дядюшки Гу
     

    Attached Files:

  5. kkuz

    kkuz Авторитет

    Joined:
    May 1, 2006
    Messages:
    298
    Likes Received:
    171
    К весне готов!))))
     

    Attached Files:

  6. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Joined:
    Dec 1, 2009
    Messages:
    2,544
    Likes Received:
    4,823
    Видимо, конструкторы попотели на совесть - на 70м даже джиг с головкой 26г. запулить не очень просто.
     
  7. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
    Сам удивляюсь:awkward: Может создатели упаковки (а не воблера) перепутали метры с футами? Вот тогда очень похоже 70×0,3=21

    По-моему - 70 - это длмнна воблера, а 1.2-2.5 - заглубление. Воблера самого не видно! Теперь видно и всем понятно по лопате - что заяаленная глубина почти соответствует... А длинна - 90 - с крюками или без - не знаю...
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Jan 30, 2016
    Ленин likes this.
  8. Алексан

    Алексан Авторитет

    Joined:
    Oct 24, 2013
    Messages:
    144
    Likes Received:
    745
    Через 3 дня состоится выставка "Охота и рыболовство на Руси"на ВВЦ.Для себя обозначил следующее:найти и докупить некоторые расцветки и веса вертушек Smith Niakis и River Old,а так же утяжеленную версию L-minnow33 Heavy Weight от Vo-Zuri-всё ради поездки в Северную Карелию и хариуса.В охотн.павильоне найти профессионального точильщика для филейников,купить омуля холодного копчения,выпить монастырской медовухи и встретиться с друзьями.
     
  9. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
    Буратино (сам точал). Примерно 80мм (линейки нет, всё на глаз), вес 9гр, плавающий, рабочая глубина ~ 0,5м (наверно), лопасть алюминий, система дальнего закидона тоже есть. Сам весь липовый, сделано топором|"
     

    Attached Files:

    Last edited: Feb 21, 2016
  10. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Joined:
    Sep 1, 2009
    Messages:
    747
    Likes Received:
    803
    Миш, такими темпами скоро склад придется покупать:)

    [​IMG]