С Новым Годом, друзья! Пусть всё плохое останется в старом году! Всем здоровья, счастья, удачи и радости в новом году! Ура!
Друзья,с Новым годом! Желаю Всем здоровья, удачи, исполнения желаний, много радостных дней в новом году, пускай он будет хотя бы немного лучше предыдущего года!
Всех друзей, знакомых и незнакомых завсегдатаев любимой базы, а также ее руководителей и идейных вдохновителей, поваров, шашлычников и флюгеристов, всех хороших людей поздравляем с Новым годом!!! Всем отличного клева, достатка, удачи во всем, радостного настроения и пр.,пр.,пр.!!!!! Особенно поздравляем нашу любимую Полюшку, без которой уже базы себе не представляем. Счастья тебе, отличной учебы и успехов во всем!!!
Выходим на финишную прямую... Салаты нарублены... Водочка периодически проникает в организм... Поздравляю ВСЕХ! Это именно мы покончили с предполагаемым концом света! За это нас мир должен благодарить! Мы - сила! Всем желаю оставаться этой силой! Люблю вас всех... Поцелует Зверев...
Всех Друзей с Новым годом! Счастья всем!Здоровья, успехов в работе, в рыбалке.Новых и интересных встреч! С новым годом,друзья!
Всех-всех с наступающим Новым годом! Желаю мира, добра и тепла каждому дому! Пусть новый год будет для вас щедрым не только на подарки, но и на дружеское участие, внимание окружающих, успех во всех ваших делах и удачу! Будьте здоровыми, красивыми и любимыми! Счастья в каждый дом!!!
Здоровья Вам всем и дущевного спокойствия, чтоб жизнь как спокойная река, большая, сильная, текла в своём русле и насрать ей на всякие преграды...
Дорогие Друзья!Прошёл ещё один год нашей жизни и для каждого он,наверное,был разным.Спасибо,что он был и имели счастье его прожить.Оставим все невзгоды в прошлом,возьмём в будущее только светлое,искреннее и счастливое.Спасибо Вам за здоровое мужское увлечение,мир вашему дому, много здоровья Вам и вашим семьям. И опять скоро будем вместе,снова будут тёплые встречи,волнения,удачи и задушевные посиделки на веранде.С НОВЫМ ГОДОМ!