Никольский Яр 2016.

Discussion in 'Никольский Яр' started by 1, Jan 1, 2016.

  1. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Joined:
    Jan 23, 2011
    Messages:
    920
    Likes Received:
    2,454
    Отназначался!
    Отпуск накрылся медным тазом ... без каких-либо переспектив!!
    СОРРИ!!!
     
  2. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
    Скорблю вместе с тобой, друг.
     
    KOK$ likes this.
  3. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Joined:
    Jun 18, 2012
    Messages:
    4,838
    Likes Received:
    1,490
    Матерые уехали:Васильч и маленький Семеныч. Удачи вам всем !!!
     
  4. Jha

    Jha Авторитет

    Joined:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    443
    Likes Received:
    224
    А на день Космонавтики то кто едет?
     
  5. Андрианов

    Андрианов Активный пользователь

    Joined:
    Aug 2, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    48
    я еду с 8 по 16
     
    Jha likes this.
  6. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Joined:
    Jan 15, 2011
    Messages:
    1,753
    Likes Received:
    4,617
    Всем привет! Провели ещё одну не забываемую неделю на базе,вместе с первым заездом! Какая-же выдалась погода! Мы не верили своим глазам! 5 дней штиля! И за что нам такая благодать!!!! Ведь как вспомнишь-утром гудит,днём и вечером тоже свист в ушах!!! А тут тишина! Вода в прибыли где-то чуть меньше метра.Температура воды-2.5-3.5с,воздуха-9-12с.Всё идеально,кроме течения-на всех наших точках груза меньше 44гр просто мёртво зависали! На двух водах спокойнее-но там весь флот с 4 баз и половить там можно только до 6.30 утра,дальше сплошной гул! Искали по разному,иногда выходило,иногда не очень,но без рыбы не остались! Ловили только на джиг.В день палили по баку,концы очень большие.Всем спасибо за компанию!!! Марина,Вадим-спасибо за всё!!!!!!!!До встречи в сентябре! Маньяки.
     

    Attached Files:

    valerman, aVe, Gorro and 34 others like this.
  7. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Joined:
    Jan 15, 2011
    Messages:
    1,753
    Likes Received:
    4,617
    На базе видимо ветер не даёт выходить на воду,вот все и молчат! Вот ещё малость фоток с нашего заезда.
     

    Attached Files:

    valerman, aVe, Gorro and 26 others like this.
  8. krik

    krik Авторитет

    Joined:
    Aug 18, 2010
    Messages:
    639
    Likes Received:
    988
    Здравствуйте други!!!
    Раз молчат сменщики,будем говорить мы ,уже приехавшие.
    Как и говорит Андрей погода выдалась отменная ,а вот рыбалка более чем трудовая. Системная рыбка была найдена на Ваське в виде бершика , где её и душили два экипажа (дяди Вани и Айвенги). Мы же искали трофейного судака но не нашли. Самые крупные за неделю получились 2 400 и 2 600. Кстати как раз их головы торчат из котелка на фото у Андрея. В остальном уловы вписывались в гос.норму (не более 5 кг на человека) Так что отдохнул я замечательно даже по вылову закон не нарушил. Традиционно хочется поблагодарить гостеприимных хозяев.
    С Уважением к сообществу Крик.
     
    valerman, aVe, Gorro and 30 others like this.
  9. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Joined:
    Dec 1, 2009
    Messages:
    2,544
    Likes Received:
    4,823
    Второй заезд на базу убыл - и тишина. Подозрительная какая-то.
    Заняты слишком, похоже. Отписали бы, что/на что и т.д.:)
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Staff Member

    Joined:
    Jun 10, 2005
    Messages:
    4,867
    Likes Received:
    9,555
    Да хвастать нечем. Как то всё нудно, но есть проблески. Погода налаживается, бум надеяться, что и с рыбалкой будут изменения.