Вот все спрашивают - "А почему в маске??!! Да просто холодно было ))) Язь - рыба улучшающая настроение)) 100% проверено!
Приглашаем на круглогодичную рыбалку р. Сегежа, оз. Сегозеро и лесные озёра. И охоту по сезонам. Мы находимся на самом берегу красивой порожистой реки Сегежа. К вашему удобству три варианта размещения: Дом № 1 вместимость 6 + 2 человек (52 м2) Дом № 2 "эконом" вместимость 2+1 человек (12 м2) Дом № 3 вместимость 4 человека (16 м2) Стоимость зависит от варианта размещения и/или количества человек, от 900 руб до 4000 руб. В стоимость проживания входит: Использование электричества; Использование дров для отопления дома; Пользование посудой и бытовой техникой;Постельное бельё. В каждом доме есть вся необходимая посуда, плитка для приготовления пищи, чайник, холодильник, постельное белье. В доме №1 есть спутниковое TV. Рыбалка на реке Сегежа около дома (и вниз по течению) и на озере Сегозеро. Есть банька, лодки, проводник по здешним местам, трансфер от станции ж/д Сегежа, заброски на острова другие дополнительные услуги. Будем рады Вас видеть! Все вопросы по телефонам: 8 (921) 459-93-37 , 8 (953)531-69-65 - Степан Мы находимся: Республика Карелия, Сегежский район, близ поселка Попов Порог. Широта 63.40490545 Долгота 34.04000753 Видовой состав в р. Сегежа и оз. Сегозеро: форель ручьевая и радужная, хариус, сиг, лосось, щука, язь, лещ, окунь, плотва, налим.
Друзья, доброго дня! Август, сентябрь, октябрь - самые продуктивные месяцы по рыбалке успейте застолбить себе местечко
Доброго времени суток! Ребята, я иногда бываю по несколько дней в тайге на дальних озёрах. Бывает, что связь там недоступна. Прошу меня извинить. Благо есть альтернативные способы связи - пишите на почту perekat-dom@yandex.ru ее проверяет помощница. Ну и мои номера: 8 (921) 459-93-37, 953-531-69-65 Настала чудесная осень - лучшее время для рыбалки, приезжайте!
Дорогие друзья рыболовы!!! Идет активное бронирование рыбалки по перволедью, Новогодних праздников и всего сезона ледостава, ждем ваших писем, звонков любители зимней рыбалки и отдыха, вдали от суеты ! 8 (921) 459-93-37 8 (953)531-69-65 - Степан
Кратко о моем опыте и наблюдениях при подледном лове сига и хариуса ! Практически весь период ледостава - хариус на реке Сегежа держится на так называемых "Зимовальных ямах". Стоит обратить внимание на то, что эта рыба очень чувствительна к перепадам погоды, давлению и.т.д. . Пики активности клева очень непредсказуемы, зная уловистые точки, посещать их необходимо в разное время дня. Многие сверлят лунки , если клева нет, редко возвращаются на те же места. В этом случае все очень просто, места зимних " троп" данного вида рыб неизменны, если не пролавливать до последнего, методично посещая одно и тоже место, то всегда можно рассчитывать на свой трофей! Сиг рыба стайная, но зимой они достаточно разрозненны, достаточно привередлив и аккуратен, особенно в глухозимье( не буду о приманках и снастях) но как говориться на тоненького всегда результат выше). Любит песчанники, но в голодное время приходит в захламленные, заиленные места - кормиться в придонном слое, находя там разную живность по вкусу. Зимой держится на песчаных "косах" уходящих в глубину, около мест, где втекают ручьи и лесные реки - создавая не только для сига так называемую "кормовую базу". Также очень чувствителен к погодным явлениям... . С уважением Степан.