Товарищ! Весь наш народ и вся наша партия поздравляют тебя с Днем Рождения! Будь здрав и всегда молодой! Умный, добрый и озорной! )
Вождь ты наш дорогой ! Товарищ ты наш Ульянов ! Ромик,с Днем Рождения !!! Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить !!! I хай вороги бояться !
Роман, поздравляю с Днём рождения! Благополучия тебе и родным, здоровья, удачи в рыбалках и не терять оптимизма!
Рома, с Днем Рожденья! Здоровья тебе и близким, удачи, материального благополучия, житейских радостей и всего самого наилучшего!
Когда был Ленин маленький С кудрявой головой, Ходил он /Ленин/ в валенках И летом, и зимой. Потом стал Ленин старенький И с лысиной ходил. Опять носил он валенки - Простой, как правда, был. Здоровья!