Никольский яр 2020

Discussion in 'Никольский Яр' started by Юрий Кондратьев, Dec 31, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Егерь

    Егерь Модератор

    Joined:
    May 13, 2009
    Messages:
    2,077
    Likes Received:
    12,780
    Здарофф!!! Утром 4-6 градусов, днём прогревается до 26, но с ветром морянистым приходится одеваться так
     
  2. Егерь

    Егерь Модератор

    Joined:
    May 13, 2009
    Messages:
    2,077
    Likes Received:
    12,780
    Подходит время крупных приманок:)
     

    Attached Files:

  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
  4. Михаил

    Михаил Авторитет

    Joined:
    Apr 11, 2014
    Messages:
    4,027
    Likes Received:
    3,338
  5. saldus

    saldus Авторитет

    Joined:
    Feb 27, 2017
    Messages:
    211
    Likes Received:
    365
    За неделю рыбалки ,80 % рыбы поймал на поролон . цвет голубой ,лучший, потом белый, желтый , красный и темный, на зеленый не удара. размер всякий ,но лучше брал на длинный , как полоска.
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Staff Member

    Joined:
    Jun 10, 2005
    Messages:
    4,867
    Likes Received:
    9,555
    Из утреннего.
    Щука активничает. Ждём судакена.
     

    Attached Files:

    Артур, Allegro, Nauman and 10 others like this.
  7. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Joined:
    Jan 15, 2011
    Messages:
    1,753
    Likes Received:
    4,617
    Шторма загнали щуку в Штаны,заработало давно забытое всеми место. Но всё это видимо не надолго. Перерыв в массовой щуке случился больно длинный-1год и два месяца! Как у ней хватало выдержки пропускать перед носом всю резину столько времени!
    Осталось недолго,надеюсь застанем.
     
  8. saldus

    saldus Авторитет

    Joined:
    Feb 27, 2017
    Messages:
    211
    Likes Received:
    365
    она везде и на 16м тоже.
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2020
  9. Потеха

    Потеха Активный пользователь

    Joined:
    Aug 14, 2016
    Messages:
    92
    Likes Received:
    500
    Ожидания от первого дня двоякие)))Погода отпад, даже загорели...по рыбе все скучно...у нас, по крайней мере...даже поролон не спас))).В штанах немного оторвались по окуню, влетали до пол кила...щука, порой, проскакивала...кило +/-...Второй день давал больше надежд)))Но ...начали с Васьки...все скучно... поехали искать...в Борисове 2 за борт ,2 зачёт..и все...задуло прилично... вернувшись обратно, вместо 42 грамм пришлось кидать 48+...после обеда поймали немного берша, на отводной у ребят немного лучше, судака единицы, даже мелочи нет...по слухам в штанах также клевал окунь, но нам больше не надо)))Из экипажей базы у всех +/- одинаково...поролон молчит (((Завтра опять в бой...опять джиг...
     

    Attached Files:

  10. Цыплаков Андрей

    Цыплаков Андрей Авторитет

    Joined:
    Jan 15, 2011
    Messages:
    1,753
    Likes Received:
    4,617
    А какая температура воды? Если 13-15с,то много.Лето больно затянулось в этом году. Движуха начнётся с похолоданием воды 9-10с. У нас уже холодно(на Рыбинке сегодня выпал снег),скоро до дачи дубак доберётся,может и тронется чуть.
     
Thread Status:
Not open for further replies.