Леха ,ну не подал спин во всей красе.Надо бы и кончик показать...Зато покрывало красивое...Удачи тебе с таким мощным "оружием"!
вот мой ну уже в работе и на отдыхе...270, 14-28гр.
Сегодня был у Миши Блатного... Как и договаривались он принёс два спиннинга: Косадака "Инфинити" 2.40/10-35 и Шимано "Форс Мастер" 2.40/15-40. Косадака понравилась! Очень удобно лежит в руке! Если бы тест у неё был больше, взял бы однозначно! Взял Шимано... Тоже очень удобная палка, думаю, что она себя не плохо покажет на рыбалках! Ну и плетёночку взял... Косадака "Инфинити"
__________________ Жизнь нужно прожить так чтоб на небесах о..ели и сказали:"А ну,повтори!"
Шурик, может уже был подломленный или что то не так сделали при вываживании?
У меня тоже был слом первого моего спина(угольного) тоже по моей вине, вернее блесна зацепилась , а лодку несло, сильный ветер был.Так что Шимано -нормальный спин..
Шёл в магазин "мёда" за мёдом,в этом магазине всякие приспособления для "пасечников" ,на глаза попалась проволока для каких то там ихних приспособлений,попросил посмотреть-один в один "струна"!Приобрёл.... размотка на взгляд метров 50. Получились довольно приличные поводки даааа,совсем забыл стоит катушка порядка 70 -100 р!