Да-да, все верно. 19 и 23. Нормальные шнуры, держались очень долго. Давно не беру их, про качество сложно сказать что-то..
На Балтике сейчас. Прогулялся по лесу вдоль моря часок. Вот результат :) Хотя на рынке лисички продают)
Power pro, раньше пользовался. 0,18 и 0,20 брал в основном. Нареканий не было. Потом как-то на левак нарвался(в том же магазине где брал раньше) и...
Андрей, а что с таким количеством делать будешь?
:bravo: Олег, марки шнуров огласи пожалуйста:bravo:
Большие фотки, да. Дык у всех же смарты, а там по умолчанию проги стоят по обработке фото. Дополнительно не нужно скачивать что-то. Обрезается за...
Саня, с днём рождения! Здоровья и всего самого! :dance1:
А что с ним не так?
[ATTACH]
Алёшка,с днём рождения! Здоровьища и всего самого хорошего!:dance1:
Слааава яйцам! Мои поздравления!:) и все живы)
Прэкрасно! Приятного аппетита! А сюда бы могли пару слов и фоток закинуть,а то там тихо как то:)
С праздником всех! [ATTACH]
.
Слаааава яйцам!:dance1:
Ладно уж ,дайте народ постремать. Хорошо ведь в 90х было:)