Темка интересная, кака-то упустил я. С воды хорошо видно будет. Тут и без помощи из села обойдёмся. Своими силами управимся:) Теряешь навыки... :)
Дорого выйдет поитькормить.Пару узбеков с лопатами из села и прикопать под яром
:)
[ATTACH]
Что значит жалко? А покушать? На рынок завтра отвезти ,варенье опять же! Крупные такие)вкусные?
Как договоришься))
А еще, они за тебя рып ловить будут,потом разделывать и класть в холодильник,а когда ты поедешь домой,чудо-лампы,доставят твою рыбу спецрейсом в...
Артём,с днём рождения! Здоровья и разных прэлестей!
Артурыч, с днём рождения! Здоровьища и всего самого хорошего! :dance1:
Сандрыч! Все же дело идёт к речному:dance1:
Ridgefield Washington. США, примерно 1938 год.
Что говорит ,человек-голова??? Расссссссказывай давай уже:cz:
Ну это не я) поверь
И в лес ходить не надо) водный стадион.
Евгений,с днём рождения! Здоровья и сопутствующих ништяков в жизни!