1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья Коса 2012

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 25.01.12.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Паша, Макс прав, все добираются на БК дугой дорогой! Просто ты появляешься на сайте только во время весенне-осенних пред выездных обострений и не вниматочно читаешь отчёты! Тут всё расписано...
    http://www.bigfishing.ru/board/showpost.php?p=20631&postcount=33

    http://www.bigfishing.ru/board/showthread.php?t=1569&page=4
     
    Артур и Вадим нравится это.
  2. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Макс, я и не сомневаюсь, что у него все есть, но в прошлом году он все оставил дома:) (типа забыл), это я сейчас его злю :), т.к. на эту тему речь зашла, пусть хоть чуток поворчит!:|:|
     
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ан нет Димыч.... На сайт захожу ежедневно и все отслеживаю! Просто график работы у меня дурацццццццкий - пишу редко. А вот ближе к рыбалки дела "отодвигаю". В любом случае - спасибо за маршрут, может как-нить воспользуюсь. Принципиально пилю через Волгоград, т.к. ЛЮБЛЮ этот город и магазин этот тоже!)))) И на Никольское не посмотреть хоть с дороги - НЕ МОГУ! У Вадика бывает - вот болит, болит голова целый день и вдруг так резко раааааз и отпускает - это я мимо проехал и добрым словом помянул!

    Даааа... Вещички уже уложили. Сегодня в ночь стартуем. Вадик - сегодня можно выпить - голова заврта рэзззко пройдет! :|O
     
  4. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Паша привет! Как добрались? Как погодка, рыбалка, рассказывай!
     
  5. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Макс,я не понял?! Ты что туда ещё и ловить ездишь?
     
  6. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Ездил. Если бы Ты чаще заходил сюда то и отчет бы прочитал и таких вопросов не задовал:)
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Похоже у Паши планшет не пашет...:shh: Тишина... Или конкуренции боится, я вообще думаю, что перенос сроков их рыбалки связан именно с нежеланием делится инфой по местам лова! Меньше глаз, меньше свидетелей где и на что... А на вопросы где ловили, будут прогнозируемые ответы... в Ишеково! Вот такая теория заговора...;):cz::bygaga:
     
  8. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Поговорил с Пашей по телефону!
    Для судака вода теплая, все кто ходили - с нулями, они не пробовали, сом почему-то молчит, на днях попали на окуня - половили от души, щучка тоже выходит! Сазана до них ловили, но они еще не пробовали!
    Погода +28 и не большой ветерок! Вообщем все у них пучком!

    Вооот... Я ж говорю, заговор! судак-0, сом - молчит, сазана нет, щука - вышла и ушла... Ловите окуня... и лучше в Подмосковье!:cz:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.12
  9. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Ну вот друзья, настал день нашего отъезда... все что забыл решил оставить дома :)
    Теперь минуты стали похожи на часы...нет дни... в голове бардак, в душе паника, но ничегго справимся:)
    По приезду (дай Бог) ждите красочный отчет с картинками :)
     
  10. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ну вот и вернулись мы. Сегодня к вечеру постараюсь смастерить отчет. Пока кратко по ярким моментам:
    1) Нам не очень повезло - отличная рыбалка была только 1,5 дня.
    2) Нам - это не всем. Боря и Ко половили очень хорошо и продолжают.
    3) Ipad в этой деревне выходить в инет отказался категорически - х.з. его знает, зря протаскал....
    4) На обратке встретел в Зубовке автобус ехавший в Никольское - был очень рад видеть Костю. Больше знакомых лиц небыло.
    5) Раки, рыба и пр. на трассе опять подорожали....(((
    6) Особый сюрприз - отличное состояние трассы на всем протяжении (ну, по сравнению с тем, что обычно)...
    Немного снимков и более детально чуть позже.... :tired:
     
    sergulius, Ленин, Ал и 5 другим нравится это.