1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья Коса 2012

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 25.01.12.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Примерно 30 минут. Георгия не знаю. Кто это? Где это?
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Ну, вобщем, Ал краски сгущщает... Да - это погранзона, на своих лодках не погоняешь, да и не разрешат... Сколько раз там был - отчёты мои в теме - проблем не было ни разу!
    Риск там только в одном - погода! Можно неделю просидеть и на воду не сунешся... Ветер и волна! Если вода холодная - то щучего хвоста не увидишь! А погодка там гуляет - сегодня +20 и все сгорели, а завтра белые мухи полетели. Окуня и щуки там море... Но нужно чтобы сошлись 3 фактора о кототых я говорил - тепло, безветрие и собственное присутствие!
    Почитай предыдущие отчёты - там всё прописано!
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Георгий - он же Жора, он же Георгий Иванович... :)
    Мож Валера иногда Жориком представляется? :)

    На Биркосе рыбы нет! ! ! Ни бели, ни сомов... щуки днем со днем не сыщешь! Лучше на ПЩВ! Там и плыть никуда не надо ...:)
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Обратите внимание про какую дату спрашивает товарищ - ПОСЛЕ 20 АПРЕЛЯ. Мы к этой дате уже уезжали всегда. Потому что щука переставала клевать. Болеет. Так что не вводите в заблуждение человека. Нужна щука - надо раньше.

    Георгий - это дом в другом конце деревни. Я там жил в ноябре. Осенью ездили на расскаты и брали с собой паспорта. Погранцы могли попросить на проверку. Но конечно они знают местные лодки и лишний раз подъезжать не будут.

    Вот этот дом [​IMG]
     
  5. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Могут клевать сомики. Судак там только осенью нормально. Окушок. Но крупный может. Но в первую очередь это время бели. А хищник на нересте.

    Вот Гуров - всё знает!!! Только бы не нервничал...

    Макс теперь пусть нервничает за всех....
     
    Последнее редактирование модератором: 11.03.12
  6. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Я в этом году еду как всегда 21-го апреля. Люблю сыграть с щукой в везет-невезет. А вообще Ал прав - до 20-го шансы на "повезет" гораздо выше, но вреден холод дл меня...
    Отчет в любом случае напишу.
    Кстати всем сомневающимся - на форуме можно посмотреть отчеты за весенние заъезды прошлых лет и решить для себя, когда лучше ехать вам. В любом случае познавательно и много полезной информации. )))
     
  7. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Холода задержатся - вероятность поймать щуку продлится. На майские - уже только колоть. Но это - браконьерский способ... Года два назад не майские - малька перед носом у нее води - пофиг. А на нерест она пойдет по температуре воды. Паш - вы и бель много ловите. А товарисчу вон бель не нужна. Так что правильно - каждый выбирает по погоде когда ехать - и по погоде что ловить. в 2010 осенью - первый день щука как из пулемета - не знали куда девать. А потом шесть дней ни одного щуренка. Похолодало и ветер холодный.
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Лотерея мать её:) Продажа лотерейных билетов 8(495)5073056 :bygaga:
     
    Виннипух нравится это.
  9. Евгений-судак

    Евгений-судак Авторитет

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    287
    Я по рыбалке-весной,считаю если повезет,то полный шокод!!! Но редко.У меня всего один раз,но память на всю....... Кто не рискует-не пьет шампанское!!!
     
  10. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ал, ты же знаешь - на бель я только ради Сереги или если щуке все фиолетово.... ))) А вообще это закон рыбака - если не ловится то что любишь, то лови все подряд... А иначе - пьянка и хаос...))) Самая задница, когда дождь... В Никольском у нас в таком сл
    !!!)))))))




    Всегда знал - ты философ-фф-фф! С отличным чувством юмора....
     
    Последнее редактирование модератором: 13.03.12