1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бирючья Коса 2012

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Gorro, 25.01.12.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Представляете Пашину тёщу на кухне с гитарой, поющую "Ручеёчек"?:) Валера точно устроет гастрольный тур по Калмыкии!-.-.-
    Так что брать надо и тёщу и гитару!;)
     
    Последнее редактирование: 7.09.12
    Артур и Алексей Зверев нравится это.
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Вчера звонил КСФ, просит перенести выезд на 22-е... Не знаю, что делать... И на работе надо отпрашиваться и жену обрадовать, что не попадаю на празднования ее ДР... Ненавижу за это осень... Не умеет народ выезжать организованно... Весной все не так...:(
     
  3. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Паш не переживай, я тоже уезжаю и не попадаю на ДР жены, тёщи, и брата :)
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Уговорить Фёдорыча не переносить поездку!!! |:)
    Такая компания собирается, а он просит перенести! (Блин, как будто сам еду...)
     
  5. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Дима поехали!
     
  6. Jha

    Jha Авторитет

    Регистрация:
    27.07.08
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    224
    Эх! Надо всё ж как нибудь собраться на раскаты:|:
     
  7. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Какую подрывную работу провел за выходные.... Чуть мозг не вытек... В результате - успею думаю везде! Выезжаем с 21-го на 22-е в ночь... Еду с Сашей, а КСФ на второй машине со своими с работы. Серега уезжает с Биркосы 29-го утром, а мы с Сашей остаемся встречать Цыгана и Ко! А утром 2-го или 3-го валим в Москву.-.-.-
    Жене придется купить ДОРОГОЙ подарок и сходить 20-го в ресторан.
    Хуже дело обстоит с шефом на работе....
    Завтра приезжает... Еще не знаю, что врать..........:cry:
     
  8. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Может так ;): - Крестины у любимой племянницы, отгадайте кто Крестный Папа?!!! :cmon:
     
  9. Nalim

    Nalim Модератор

    Регистрация:
    9.05.09
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    215
    Паш, тогда и начальнику ДОРОГОЙ подарок ))) А мы едем (тьфу три раза) в начале ноября
     
  10. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Бррррр.... В ноябре я не могу себе даже представить.... Ты же знаешь - мерзлявый я насколько.... Завидую вам - морозоустойчевым, на судака это наверное самое время.:|:|
    А босса не подкупить - врать придется. Вот сейчас как-раз репитирую....
    Думаю, так начну: - Понимаешь, босс - я ОЧЕНЬ люблю рыбалку, а Серега, он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любит рыбалку, но как планировали с 01 по 07 у него не получается... Поэтому, из жалости к Сереге, мне ОЧЕЕЕЕНЬ надо уехать 21го в ночь... А так-как поеду я с Сашей, который ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ любит рыбалку, мне придется вернуться не 29-го, а 2го там или 3-го... Лучше 3-го, т.к. еще нужно поесть ухи с Пашей-Цыганом, который любит рыбалку ГОРАЗДО больше Саши и Сереги...
    Отпусти, босс, а???? Я рыбы тебе привезу вяленной? А если 3-го можно, то и сома капченного?

    Босс: - Да пошел ты Паша наАААААААА ХХХХХ... - со своей рыбалкой бесконечной!!!!!!!)))))))))))
    Gorro: - Да идиты сам, с офисом своим вонючим!!!!! Где, сука книжка моя трудовая?????!!!!))))

    Ну, вот как-то будет так...
     
    Последнее редактирование: 11.09.12
    Бен-Ладен, Марио, Nikolaich и 5 другим нравится это.