1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БирКоса 2009.

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Tee, 25.03.09.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Что то мне подсказывает, не увидим мы фотоотчёта...:( Жаль...
     
    Последнее редактирование: 19.05.09
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    А вот и нет! Не в моих правилах динамить! К сожалению Федрыч с Аликом мне так пока еще ничего не скинули, но есть немного с Роминого фотика.
    Коментарии чуть позже, а пока просто смотрите... ;)
    На снимке, где Рома с коптильней - обратите внимание на оригинальность закладки. К моему удивлению получилось очень не плохо... Да, подлещик покупной... Окунь наш... Щука - трех сортов: покупная, битая веслом и чудом пойманная...)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.05.09
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    И вот Вам еще - это мы там гуляли Ромин ДР.
    Вопреки всем прогнозам, Рома не только не напился, а еще первый на следующий день сидел в лодке! Отдельное огромное спасибо Алику и Свете, которые пожертвовать рыбалкой во второй половине дня, что бы успеть все красочно оформить к приезду именинника. :beer:
    Хотя очень старались и все остальные!
    Такой уж это народ - рыбаки...;)
     

    Вложения:

  4. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Вы что сделали с Ромиком, гады, почему он везде тверёзый????
     
  5. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Да.. Паша, душевно ! Сожалею, что не был с вами.
     
  6. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Да Паша - сами были в шоке от Роминого примерного поведения. Очевидно, сыграли свою роль упредительные плакаты оставленные Арчем и Алом.:rofl: А так же наличие в команде большого числа язвенников и трезвенников. :cry:
    Эдик - совсем ты пропал в своих бытовых заботах... Про рыбалку забывать нельзя - жизнь штука короткая, да и мы по тебе давно соскучились. ;)
    Как у Федрыча и Алика проснется совесть - сброшу еще фоток. Самые интересные у Федрыча - он делал панорамные снимки базы и окрестностей, что очень познавательно для тех, кто там не был - даже сартир снимал! ну... а я... мешался ему как мог.... :sorry:

    Это просто меня рядом не было...
     
    Последнее редактирование модератором: 2.06.09
  7. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Чета я не пойму... Летние отчеты с Никольского и с По щучьему Велению пошли, а Биркоса молчит... Там опять у Валеры авария что ли? Туда кто-нить хоть едет???:sos:
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Они сейчас у меня в Никольском. Маршрут себе придумали:) Астрахань - БирКоса-Никольское, из Никольского нашим автобусом в Москву. Надеюсь по приезду отпишутся, впечатлений много, обещали...
     
  9. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Хо-хо! Идея действительно интересная! Надеюсь фотики взяли и силы останутся на снимки... С таким кол-вом гостевых мест может и не хватить... Со всеми пить придется.... :rofl:
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Мечтаю в сентябре побывать на Биркосе! Хотя бы пару дней:shh:... Может и получится заглянуть в гости к Валере!;)
    Как кстати обстановка со вторым куласом?