1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БирКоса 2009.

Тема в разделе "Бирючья коса - Другой владелец", создана пользователем Tee, 25.03.09.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    С куласом нормально:)
     
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ну, вот мы и определились...
    Фердыч и Ваня с какой-то его командой будут на Биркосе с 4 по 10 октября. В компашке припасли место и для меня. Уже на 90% отпросился на работе - гыыы, практически ультимативно... Т.ч. надеюсь буду с Партнером там.
    Т.ч. с нетерпением ждем отчетов от тех, кто сейчас там или будет до нас.:yeah:
     
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ну вот... Формальности уладили... Шмотки, палки, железки собраны. Червей Федрыч накопал столько, что можем еще и продавать... В ночь с 04 на 05/10 выдвигаемся двумя машинами... Может повезет? Тьфу-тьфу... Вернемся накрапаю отчетик...
     
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Свежие новости с Биркосы.
    Как вчера оказалось в селе в частном секторе Борис и Ко, с которыми мы были на базе этой весной. Вчера набирали Федрычу.
    Со слов Бориса - "Такого клева я никогда не видел..".
    Говорит активный жор у щуки и окуня. Они уже забили на раскаты и фарватер. Не вылезают из Камышевых проток и долбят хищника. Окунь (мне чета не верится, думаю 600-800 гр.) мерный килограммовый - щука от 1,5 до 4 кг. Что примечательно, говорят очень хорошо работают поперы...
    Когда выходили на фарватер поймали несколько сомят не крупных 2-4 кг.
    Говорят, начинает подходить сазан... надеюсь, застанем...
    Чета там было бла-бла-бла про жереха, но не помню!
    В пятницу в ночь выдвигаемся и мы. Будет что интересное - сброшу Артуру смсочкой.;)

    P.S.: КАЖДЫЙ (!!!!!!!!!) вечер набирая Федрычу, я слышу от него, что он копает червей!!!! У сельских кур наверное уже начинает сводить ножки в ожидании нашей команды!!!! ))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 1.10.09
  5. pomperzam

    pomperzam Новый пользователь

    Регистрация:
    4.04.08
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :cry::cry::cry:


    Сижу и пью водку. Хочу с братом на рыбалку. С начальством всю следующую неделю буду в контрах!!! :aq:
    так сходи время то есть водовку плющить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2.10.09
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    СМС от Паши "Gorro"
    Идёт щука 1-2.5 кг. окунь 0,5-1 кг. Пойман 1 жерех на 2 кг. Коптим окуней и пьём за Ваше здоровье! Продолжение завтра.
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Главное что бы вода была! Будет вода-будет клёв! И главное что б не было праздников! А то 7 октября на носу, по старой памяти можно отметить!:beer:всем селом! А самое главное, что бы отчёты не ограничились только СМСками!!!
     
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    СМС - от Паши Gorro...
    Чистили щуку до ночи. Щуки полно, но 1-2 кг. Ваня взял жереха и сомика на 3.5 кг. Щуки мерной потрошёной засолили 80 кг. Меняется ветер. Вечером идём на банку. Дайте прогноз погоды... [Валера держится! Просто орёл!.
     
    Последнее редактирование: 6.10.09
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    СМС от Паши "Gorro".
    Вторая половина дня суходрочка при хорошей погоде. Скудное количество окуня и щуки. Идём на базу с соответствующим намерением...
     
  10. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    СМС - от Паши "Gorro"
    Мы на главной - это типа главный форватер - До обеда: 3 сомика 2-3.5 кг, 2 сазана по 2.5 кг., 2 жереха - 0,5 и 1 кг. Много мелкого подлещика - продолжаем лов!