1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благотворительность

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем 1, 22.12.17.

  1. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Полностью согласна по поводу сумм по желанию и возможности. Не у каждого есть возможность и 500 руб. выслать, например. Всякое бывает. По поводу денег на карту: имейте в виду, счет могут взломать, как только он обнародуется в инете. Недавно собирали деньги на операцию для одного художника, который разрисовывает дворы. Так эту карту несколько раз на дню пытались взломать. Человек при поступлении взносов сразу перекидывал эти деньги на другой счет, который знал только он.
     
    Егерь, Вадим, Алексей и ещё 1-му нравится это.
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    И ещё будем делиться жёнами своими. Что то поздно Вы спохватились. Что же молчали когда умирали члены нашего сообщества, только записями соболезнований отписывались. Или не помогали тем, кто раньше боролся со своими недугами и последний хер без соли доедали. Или им эта помощь была лишней? Или мы занимаемся ротацией среди наших товарищей? Странно всё это и мне не по себе как то от такой "помощи". Извините если отписался так резко, но я считаю, что имею на это право, как товарищ и член нашей группы.
     
    Makc, Маляй, Олег и 5 другим нравится это.
  3. Михаил

    Михаил Авторитет

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    4.027
    Симпатии:
    3.338
    Павел, ты молодец! Подождем выхода е...х подтирашек:)
     
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вот ещё темка, нормальная темка, дельная, которую обгадили милыми словами... Вот почему я напрочь перестал заниматься клубными делами!!!
    Давайте, пока я на химии, поговняньте и тут - я буду смотреть - у меня в тарифе трафик маленький...
     
  5. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Я не говняла.))) Но реально, если надумаете что-либо со счетом, имейте в виду, что очень много мошенников, пытающихся пробраться к таким вещам. Так что перестраховка нужна обязательно.

    ...У нас для этого есть специально обученные люди!
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.17
    Артур нравится это.
  6. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Оппозиция определилась. Хотелось бы услышать мнения и других уважаемых наших товарищей и,наконец-то узнать:"стоит ли шкура выделки" и есть ли необходимость создавать этот фонд ради помощи нам самим. Рано это или поздно?... Были моложе,работали,зарабатывали... Уж лучше позже,чем никогда. И,пожалуйста,не переходите на личности,будьте сдержанней,друзья С уважением Бен Ладен.
     
  7. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Не волнуйся,главное лечись. Не дам я тебе в тину уйти.
     
  8. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Создал Я тему думаю бесполезную придется теперь сносить
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Если ты не слышишь, это же не значит, что все молчат.
     
  10. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    О,мудрейший!