1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благотворительность

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем 1, 22.12.17.

  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Ну-ну
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Я в феврале думал как быть, как на базу ехать когда сам по стенке хожу. Таблетки горстями и с Маней под ручку(почти овощ) Хрен знает когда оно случится и самое оно, что ты нахрен никому не нужен, просто мы нужны пока здоровые и весёлые, а больные(я не про насморк) никому. У меня отца очень все уважали, всем нужен был, все с уважением, а как инсульт шарахнул никому не нужен... Ерунда всё, есть возможность, давайте скидываться, кому первому понадобится тому и дадим. Но надо как то продумать. Есть Артур, Паша, Женя, это на виду кому нужна помощь, вот на это и будем делить что соберем.
     
    valerman и 1 нравится это.
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Ваадь!
    Христом Богом молю ! Убери всю эту бню! Забудте! Сочувствую Жене, Паше... Но читать говножуйство говножуев боле не могу! Эт как всегда - погундеть и в тину - его ж не касается...
    Я - не попрошу.... Убирай темы..
    Проще в теме - опять теряем друзей - поставить ЛАЙК...

    Убери это всё! Я как в какашку наступил, итак... И тут ещё воняет...
     
    1 и Вадим нравится это.
  4. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.652
    Прошу меня извинить, но:
    1. Складирование чеков? Они печатаются на термобумаге и выцветают за полгода до чистого листа.
    2. Фиксированная сумма? По ряду причин люди могут и не "вывезти", форс-мажор возможен у любого и всегда.

    От себя добавлю что все отчисления на счёт должны идти добровольно и при наличии возможности. Прозрачность должна быть, но без фанатизма (господа, вы взрослые люди и даёте себе отчёт по тратам, не нужно тешить эго). Идея добрая и нужная.
     
    1 нравится это.
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    По этому ничего убирать не буду, а делать будем, как получится -так получится.
     
    Бен-Ладен, 1 и Василь нравится это.
  6. Igor

    Igor Потомок Тамерлана

    Регистрация:
    6.03.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    131
    Ну-ну...тоже мне овощь...держись!
     
    Последнее редактирование: 29.12.17
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Совсем не хотел влезать в эти споры, но сегодня моя младшая дочь сподвигла меня оставить своё мнение в "старом году". Будит меня сегодня в 7.00 (это 31-го декабря):"Папа поехали в Москву". Живу под Нарой. Она всю ночь делала 2 шикарных торта. Ну, поехали. Едем на ул. Двинцев, 6. Приехали. Думал подружку поздравляет. Занесла оба торта и едем обратно. "Доча, это что было?" "Папа, это хоспис. Там старички с онкологией." Больше я ей вопросов не задавал.
    Я это к чему? Ребенок (19 лет) понимает, что благотворительность должна быть тихой, без шума и рекламы. А здесь разборки пошли... Я не против, в меру своих сил, кому-то помочь. Только не кричать"ласточка полетела, ласточка прилетела". Да и помощи нашей хватит только на анальгин, операции стоят миллионы. Есть мысли, но озвучивать не хочется. Сам помощи никогда не попрошу. Надо только представить, что есть те, кому сейчас хуже,чем тебе...
    Всем здоровья!
     
    valerman, KOK$, Алексей Серов и 9 другим нравится это.
  8. Kuh

    Kuh Пользователь

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    207
    Ерунда полная, что благотварительность должна быть без шума и рекламы!
    О благотвврительности надо говорить и чем больше, тем лучше! Вот ваша дочь (большая молодец) , как узнала о хоспесе?

    Всем здоровья!
     
  9. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    IMG-20180102-WA0000.jpg Олег, от пациентов с Двинцев 6: торты были шикарные, все мечтали о добавке. Спасибо дочери! Надо обязательно говорить о благотворительности. Если бы не говорили, то и тортов на Двинцев бы не было, никто б не знал, что помочь можно даже тем, кого вылечить нельзя.
     
    Вадим, Олег, ведмедь и 3 другим нравится это.
  10. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    У меня там много друзей работает, я знаю
     
    Артур и Михаил нравится это.