1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...даром

Тема в разделе "Менялка", создана пользователем Олег, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Хороший струмент всегда можно найти кудыть пристроить. Я себе представляю как его в первый заезд в бус загрузят и тама старший по заезду начнет в районе Томбова шлепать по клавишам у поста ДПС. Не знаю как музыка, но зеленый коридор до базы обеспечен.
    А в Волгограде надо играть седьмую симфонию Шостоковича. Фурор произведут сто процентов.
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Да, мужики, с чувством юмора у вас туговато. Это конец светы так на вас повлиял...
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Изнасиловали тему! Пианино это ни кому не нужно! И на базу ни кто его не повезёт,оно там ни кчему!
     
  4. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Да речь не о пианино, а об отдыхе. Давайте тогда напишем правила поведения на базе, норму приёма алкоголя, колличество выкуренных сигарет, передвижение по базе только парами и в светлое время суток, разговоры только полушёпотом, смех анекдоты запретить, с 21.00 - 5.00 комендантский час. За нарушение - высылка по месту прописки за свой счёт...
     
    Олег нравится это.
  5. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Очень правильные правила Паш ты написал! :):) Распечатать и на стенку. А про пианино - я торчу какие мы все музыканты тут... :):)
     
  6. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    .... ага, Васильев нам не ровня...
     
  7. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Попить до полуночи я люблю на базе! Но мы с Михой стараемся не мешать окружающим! Если и попеть,то на веранду. А вот гонять шары до утра... Или телек на полную громкость,это жесть!
     
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Предлагаю к пианино поискать скрипку и контрабас... Ну шоб типа джаз-трио получилось... Можно будет в Никольском подрабатывать...
     
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Надо тему удалять, за безбожный флуд!!!! Только что самый ленивый не отметился!!!!
     
    Алексей Зверев нравится это.
  10. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Дружище я 3А!!! Удаляй!
     
Статус темы:
Закрыта.