1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дебаты о "Золотом крючке".

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем JEKA, 25.02.10.

  1. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Отдельно жить хочется всем. Только вот дело в том, что вся рекламма, которую я вижу - ведет на этот сайт, поэтому и имеет смысл дублировать все сюда - эт рас!
    Во - вторых: уехал от "папы" и координат не оставил - прощай друзья товарищи - и остался один! Вот о чем я! Или может гдето в рекламе второй сайт обозначен - не вижу, да и на форуме не вижу крупным шрифтом что надо на другой сайт ломиться. Может в описании базы По Щучьему велению? Ой и там тихо... вот и выходит, что человек, зашедший впервые - видит два отчета 2 месяцовой давности и не желает туда ехать! ИМХО
     
  2. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Пишите чаще...
    Может вам дать телефон Олега? Вы будете сами ему звонить(заметьте за свой счет)и писать тут отчеты...
     
  3. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Телефон Олега у меня есть, спасибо. Не мною затеяно, не мне и ответ держать. Инициатива, как говорится.
    Хорошо Вы хоть с моими доводами относительно отчетов спорить не стали, ато бы совсем глупое общение получилось!
     
  4. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Нет,давайте поговорим.....
    D-
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Так если не организаторы, то кто? И если никто никому ничего не должен, может и тема эта не нужна?

    Мне кажется, что Бек сам должен звонить, если конечно же он в этом заинтересован!
     
  6. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Вот тут, ты Дмитрий абсолютно прав.
    Я не один раз звонил.Ответ был-нормально.
    Да и связь не очень.Ты же знаешь...
    Так что давай те эту тему не будем раздувать.
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Дим, согласен, сильно раздувать эту тему не к чему, но фото и имена Золотокрючковцев разместить нужно!!! Хотя бы тех которые известны тебе...
     
  8. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Только вот у меня на сайте написали Волков крючок -хапнул,ну мне не жалко флаг ему в рукм,но получается он обул клиентоа,ведь он егерь,яб отказался-ну бог ему судья:|:D-
     
  9. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Когда мы ехали с ним в автобусе - он мне лично сказал (по трезвому и без развода - сам) :
    - Я за золотой крючок бороться не буду, он полюбому моим тогда будет, не интересно!
    Но приехал он не как егерь а как отдыхающий - его право, хотя конечно опыт не пропьешь! Молодец, что сказать, главное правильно мозг у него работает - знает как ловить - а это ценно!
     
  10. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Не понял?
    Кто егерь? Волков???
    Кто тебе такое сказал?,Саша если не знаешь,помалкивай.Он не егерь.
    Он как и все покупал путевку,и жил как все.И участвовал на общих правах.
    И клиентов он не обувал.
    Вот тебе мой ответ!
    Жду извинения.