1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десногорское водохранилище

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Игорь, 15.06.10.

  1. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Десногорское водохранилище является прудом-охладителем Смоленской АЭС. Расположено в Рославльском, Починковском и Ельнинском районах Смоленской области. Плотина находится в городе Десногорск. Длина водохранилища – 44 км, максимальная ширина – 3 км., площадь зеркала 44 кв. км. Средняя глубина 7,6 м, наибольшая 22м, протяженность береговой линии 134 км. Наполнение было начато в 1979 году, закончено в 1984.
    Весенний запрет на водохранилище наступает и снимается раньше, чем на других водоёмах Смоленской области (с 25.04 по 05.06.), что связано со сбросом тёплой воды со станции.
    Видовой состав рыб насчитывает боле 20 видов рыб, в том числе толстолобик, белый и черный амур, а также имеются экзотические виды - африканская рыба тиляпия (фото 1), мозамбикский мешкозубый сом, канальный американский (кошачий) сом и японская пресноводная креветка. Эта экзотика в основном тяготеет к тёплому Трояновскому сбросу (в 3 км от плотины), хотя летом тиляпия разбредается по всему водохранилищу.
    Я начинаю сезон летней ловли на водохранилище обычно в начале июня.
    В прошедшие выходные (12-13 июня) отдыхал с семеёством на Десногорском водохранилище в районе д. Холмец (в 2км от моста вверх по течению в сторону Шмаково). Народу просто тьма. Температура воды 24гр С.
    Пытался троллить судачка. В субботу вся рыба "висела" очень высоко - 3-4м от поверхности, невзирая на глубину. Термоклин был ярко выражен. Ловил в пол воды. Удалось поймать только одного судачка на 1,5кг. Было также несколько слабых нереализованных тычков.
    В воскресенье с утра рыба заметно активизировалась и опустилась чуть ниже (4-5м, а местами была и на 6м). Встал я правда поздновато в районе 7.00 - блин водка с вечера попалась очень вкусная, и скорее всего проспал самый клёв.
    Поймал до 9.00 4 судака - 0,6; 1,9; 1,3; 2,1кг. После сильной грозы судак брать перестал. В районе обеда поймал пару окуньков с ладошку и судачка на 0,3кг. Поднялся сильный ветер и больше ничего поймать не удалось.
    Самым уловистым оказался Halco Poltergeist 50 (№1 на последнем фото) – 4 судака; на такой же жёлтый с красной спиной (№2) вообще не было даже тычка. Этот воблер не имеет аналогов – лопасть-заглубитель у него длиннее тела, и при размере в 5см может на тонкой леске нырять на 8м и более. Игра у него высокочастотная.
    Halco Poltergeist 80 (№3) - принёс мне самого крупного судака.
    Manns Stretch 20+ (№4) – поймал небольшого судака.
    Странные дела у меня творились на Даунриггере – за два дня было 9 срабатываний – и ни одной рыбы. Груз Даунриггера я опускал на 3-3,5м, в 3м от места фиксации клипсы находился отводной метровый поводок с воблером Rapala Huski Jerk Down Deep (№5), в 2,5м от вертлюга отводного поводка (на конце лески) стоял силиконовый салатовый червь. Воблер шёл где- то на 0,6-0,7м ниже груза, а червь шёл точно в кильватер его. Кто атаковал воблер и почему ни разу не засёкся для меня осталось загадкой.
    Погода в этот раз несколько подкачала. В субботу ещё было тепло, а в воскресенье за утро прошли три грозовые тучи, одна из которых нас накрыла сильным ливнем. Оба дня было очень ветрено, что сильно мешало ловить.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      477,7 КБ
      Просмотров:
      12.277
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      313,2 КБ
      Просмотров:
      6.517
    • 2 (1).JPG
      2 (1).JPG
      Размер файла:
      352,1 КБ
      Просмотров:
      6.049
    • 2 (4).JPG
      2 (4).JPG
      Размер файла:
      310,7 КБ
      Просмотров:
      5.798
    • 2 (2).JPG
      2 (2).JPG
      Размер файла:
      314,8 КБ
      Просмотров:
      6.675
    • 2 (3).JPG
      2 (3).JPG
      Размер файла:
      291,9 КБ
      Просмотров:
      7.010
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      331 КБ
      Просмотров:
      5.664
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      352,1 КБ
      Просмотров:
      6.284
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      297,5 КБ
      Просмотров:
      5.313
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      180,2 КБ
      Просмотров:
      6.023
    Последнее редактирование: 16.06.10
  2. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Рыбалка 18-20.06.

    Привет всем!
    Отдыхал в эти выходные с супругой на Десногорском водохранилище в районе автомобильного моста (д. Холмец). Поехал в пятницу (18.06) вечером после работы. Народу практически не было вообще. Мы заняли шикарную полянку с земляничником и хорошим пляжем. Обустроили лагерь и вышли на воду троллинговать в районе 21.30. Уже в сумерках (в районе 23.00) было несколько жёстких, но увы пустых ударов.
    В субботу (19.06) с утра (в 5.30) продолжили ловить. Активность судак начал проявлять только в районе 7.00. К 9.00 удалось поймать 4 судачка (самый большой около 1,5кг) и одного окунька, затем судак забил на всё - хватки и тычки прекратились. В районе обеда опять выходили на воду, несмотря на сильный ветер - поймали ещё одного судачка и окунька. К вечеру ветер немного утих, стало возможно более менее спокойно ловить. Вечерний клёв был недолгим - с 22.30 до 23.00. Взяли 2 судака, ещё один сошёл возле лодки.
    В воскресенье (20.06) довольно сильный ветер начал дуть с самого утра. Судачок опять брал с 7.00 до 9.00 - взяли 4шт (самый крупный около 2кг). В районе 8.00 был выход щучки - одну взяли (около 2кг), вторая сошла ударившись о борт лодки.
    Отдохнули прекрасно - рыбалка, земляника, уха из судака, солнце и вода, что ещё нужно?!! По утрам правда было очень даже холодно. Народу по сравнению с прошлыми выходными заметно меньше. Нормально отловить помешал сильный ветер. Лодкой не просто управлять на волне, при этом контролируя ход приманок. Из-за этого было много зацепов. Отцепляя воблеры, потеряли немало времени.
    Судак вёл себя очень вяло. Периоды его активности были очень редкими и короткими. Воблеры в основном "бодал" - бил с закрытой пастью, при этом часто забагриваясь крючками снаружи морды.
    Температра воды понизилась по сравнению с прошлой неделей (+23+24), была +20+21гр С. Ярко выраженного термоклина не было. Рыба была и в пол воды и у дна на глубине 4-6м, но на самом русле (8-9м) рыбы эхолот не показывал.

    Итог ловли - 11 судачков, 1 щучка и пара окуньков.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      293,3 КБ
      Просмотров:
      3.687
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      317,8 КБ
      Просмотров:
      3.227
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      281,3 КБ
      Просмотров:
      3.261
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      320,8 КБ
      Просмотров:
      3.062
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      300,3 КБ
      Просмотров:
      3.314
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      268,7 КБ
      Просмотров:
      3.182
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      279,6 КБ
      Просмотров:
      2.837
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      276,1 КБ
      Просмотров:
      3.075
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      266 КБ
      Просмотров:
      2.872
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      331,9 КБ
      Просмотров:
      3.370
  3. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Рыбалка 2-4.07.

    В прошедшие выходные (2-4.07) с семьёй и друзьями отдыхал на Десногорском водохранилище. Народу кругом тьма, в пятницу вечером еле успели занять более-менее приличное место. Погода конечно здорово поднасрала. Перед отъездом в пятницу было жарко, но уже по дороге на водохранилище пересекли несколько грозовых туч. По приезду тоже около часа шёл дождик. Также он лил обе ночи.
    Такой резкий залом погоды заметно повлиял на активность хищника. На вечерних зорях (в пятницу и в субботу) ни одного удара.
    В субботу с утра стало очень прохладно. Температура воздуха около 20гр С, температура воды 24,5гр С. В 7.00 взял щучку на 2,5кг, в 8.40 попался судачок около 2кг, потом ещё один небольшой. В районе обеда попался судачишка грамм на 200. В районе 18.00 поймали 3шт (0,4-0,6кг).
    В воскресенье клёв не улучшился - с утра поймал 3 судачка - 1,5кг и 2 небольших. Народ начал собираться, и к обеду почти половина отдыхающих уже уехала. С утра друг Серёга «нафидерировал» с мостка пару кг фанерного подлещика.
    Перед нашим отъёздом распогодилось, стало вновь жарко (по закону подлости). Оставшийся народ начал активнее шоркаться на лодках и гидроциклах по водохранилищу. Видели странный караван (фото7) – моторка тащила за собой 4 байдарки (14 человек).
    На обратной дороге решили заехать в с. Новосспаское (в 10 км от водохранилища) посмотреть музей-усадьбу великого русского композитора М. И. Глинки. Всё сделано очень культурно. Меня лично поразили огромные не знаю сколько-летние дубы (фото 9). Напоследок испили водицы из святого колодца и поехали домой.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      296,5 КБ
      Просмотров:
      7.098
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      253 КБ
      Просмотров:
      2.384
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      321,6 КБ
      Просмотров:
      2.379
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      321,1 КБ
      Просмотров:
      2.450
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      263,3 КБ
      Просмотров:
      2.209
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      332,2 КБ
      Просмотров:
      2.646
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      285,6 КБ
      Просмотров:
      2.616
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      305,8 КБ
      Просмотров:
      2.464
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      337 КБ
      Просмотров:
      2.223
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      302,8 КБ
      Просмотров:
      2.482
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      292,9 КБ
      Просмотров:
      2.336
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      164,2 КБ
      Просмотров:
      2.269
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      2.351
  4. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Открытие летнего сезона 2011г.

    Что-то тема совсем подзахирела! :sos:

    Привет "Бигфишингу" от Смоленского «Смол фиша»!

    4-5 июня отдыхали на водохранилище где-то по середине между богдановским мостом и Шмаковым!
    В субботу отдохнули как слэдует! А в воскресенье, невзирая на головную боль рванули искать клыкастого!
    Первым отличился Сергей - на рассвете взял неплохую жабку на 2,7кг прямо возле нашего лагеря, которая своим бодреньким сопротивлением очень его порадовала!

    Вот как это было - "Сага о Моби Дике" - [ame="http://www.youtube.com/watch?v=srbdnLM9Xi8"]YouTube - ‪Деснарь 5РёСЋРЅСЊ.avi‬‏[/ame]

    Я же с супругой Ольгой полетел на одно интересное местечко в 1,5км, не подводившее в прошлом сезоне. Эхолот не очень порадовал - рыба почти вся "висела в пол воды" - большой активности не жди.
    Попробовали поискать судачка возле самого дна - ударов нет. Подняли воблеры повыше - и вот он первый клыкастый (1,5кг)!
    Вызываю Сергея с напарником по рации, сообщаю на что клюнул и где!
    Они почти сразу ловят по судаку - 1,7кг у Сергея
    (клыкастый при хватке сломал ему спиннинг); 1кг у Володи.
    Через час отличилась моя супруга - судачок на 1,8кг.
    Затем почти два часа пустого катания по водоёму, с очень редкими пустыми тычками и парой сходов мелкой рыбы.
    И всё же в районе 11 часов мне удалось отличиться - клыкастый на 2,6кг!
    В районе обеда стало довольно ветренно. Клёв прекратился совсем. Мы приняли решение собираться домой. Напоследок Сергей умудрился поймать рака - запутался бедолага в брошенной старой сетке, которая была забита тухлыми объедками! Я слышал, что раки есть на водохранилище, но ни разу не видел. ОН естествено был отпущен!

    Активность рыбы была скажем так не АЙС, но тем не менее сезон на ДВХ после нерестового запрета мы открыли!

    PS И ГИМС и Рыбнадзор в наличии имеются. Советую средства спасения и документики на лодку иметь при себе!
     

    Вложения:

    • 1 (2).JPG
      1 (2).JPG
      Размер файла:
      237,1 КБ
      Просмотров:
      1.986
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      224,5 КБ
      Просмотров:
      2.086
    • 1 (1).JPG
      1 (1).JPG
      Размер файла:
      237,7 КБ
      Просмотров:
      2.113
    • 1 (3).JPG
      1 (3).JPG
      Размер файла:
      233 КБ
      Просмотров:
      2.246
    • 1 (4).JPG
      1 (4).JPG
      Размер файла:
      236,3 КБ
      Просмотров:
      2.124
    Последнее редактирование: 12.06.11
  5. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Игорь, ловили на тролинг?
     
  6. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Да.

    Знакомый спиннингист за полный день на джиг наковырял только 4 небольших судачка. Хотя человек вроде и ловить умеет, и места знает. Говорит - много было пустых тычков.
     
    Последнее редактирование: 9.06.11
  7. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Отдых на ДВХ 10-12.06!

    Отдыхал с семейством на водохранилище в эти выходные! Зная, что народу будет просто тьма, выехали в пятницу после работы. Удачно заняли хорошее местечко! Порыбачить на закате не получилось - пока разбили лагерь уже почти стемнело. Но зато шашлык-машлык получился прекрасным!
    С утра 11.06 , пока мои домочадцы дрыхли, я рванул искать клыкастого! Судак зашевелился в районе 7 часов. Первые 3шт не радовали размерами, но следующий уже был не таким уж и маленьким - 1,9кг! Взял на борт своих проснувшихся домочадцев, и вместе мы продолжили рыбалку. Общими усилиями до 10.30 поймали ещё 4 судака. Самый большой 1,8кг.
    В районе обеда опять выкатывались проверить активность рыбы - у супруги был досадный сход щуки (на вид под трёшку) возле самой лодки! Судак никак себя не проявлял. Выплывали ещё пару раз во второй половине дня - щучка и судачок + пара окуньков с ладошку. Вечером вообще xваток не было. Ну да бог с ней с рыбой - мы приехали отдыхать!
    12.06 с утра судачок начал шевелиться пораньше - уже в 6.30 я взял зверька на 2,2кг! Следующий весил 1,7кг! Потом ещё одного небольшого извлёк.
    Разделав рыбу и подняв семейство, покатался ещё - поймали парочку ну совсем уж неприлично мелкокалиберных клыкастиков, которые бережно были отпущены! В районе 10.00 я поймал последнего судачка. Больше ни хваток, ни даже тычков-прикосновений не было.
    В районе 14.00 мы собрались и поехали домой. На наше место сразу же стали три машины! Народу. как я и ожидал, было очень много! Зато в следующий выходной никого не будет совсем - поедем опять обязательно!

    PS В субботу вечером наблюдал работу рыбнадзора!
    Моторка медленно проплывала вдоль берега и собирала всякую хрень - телевизоры, сетки, особо не пытаясь разобраться чьё это хозяйство!
    Сфоткал как была конфискована одна из свежепоставленных сеток (последнее фото)! Жаль , что чуть-чуть не успел рыбнадзор - на 5 минут бы раньше и взяли бы за жопу хозяев этого говна! А так пришлось добрым людям подсказать где чего стоит и как!
    В одном месте несколько раз цеплял мощную капроновую сетку на толстолоба, которая стояла напротив одного из больших лагерей отдыхающих - особо с ней не церемонился - демонстративно резал на хер и полотно и верхний шнур!
     

    Вложения:

    • 1 (1).JPG
      1 (1).JPG
      Размер файла:
      219,8 КБ
      Просмотров:
      2.226
    • 1 (2).JPG
      1 (2).JPG
      Размер файла:
      223,8 КБ
      Просмотров:
      2.004
    • 1 (3).JPG
      1 (3).JPG
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      2.264
    • 1 (4).JPG
      1 (4).JPG
      Размер файла:
      220,8 КБ
      Просмотров:
      2.110
    • 1 (5).JPG
      1 (5).JPG
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      2.210
    • 1 (6).JPG
      1 (6).JPG
      Размер файла:
      219,7 КБ
      Просмотров:
      2.161
    • 1 (7).JPG
      1 (7).JPG
      Размер файла:
      222,1 КБ
      Просмотров:
      2.196
    • 1 (10).JPG
      1 (10).JPG
      Размер файла:
      217,5 КБ
      Просмотров:
      2.586
    • 1 (8).JPG
      1 (8).JPG
      Размер файла:
      221,5 КБ
      Просмотров:
      2.008
    • 1 (9).JPG
      1 (9).JPG
      Размер файла:
      209 КБ
      Просмотров:
      2.278
    Последнее редактирование: 14.06.11
  8. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Рыбалка 17-19.06.

    В пятницу вечером в районе 19.00 мы с супругой были уже на водохранилище в районе Холмца. Как я и ожидал - отдыхающих почти нет (наотдыхались в прошлые выходные). Синоптики правда предсказали залом погоды - но как говорится "охота пуще неволи". Разобрав лагерь в районе 20.30 мы уже "утюжили" до боли знакомую русловую бровку и закоряженное плато на входе в один из заливов. До заката было несколько осторожных тычков-прикосновений - результат "ЗЕРО"!
    С утра продолжили поиск клыкастого! Лишь через два часа (в районе 8.00) я поймал первого небольшого судачка. Пустых ударов-тычков не было - судак явно не активен!
    В районе 9.00 у меня опять хватка в пол воды - и вот клыкастый на 2,5кг!
    Но это было лишь приятное исключение. До обеда пару раз выплывали - хваток нет!
    В районе обеда отвёз жену собирать землянику на берегу в конце залива. Пока она её собирала, я умудрился выхватить щучку на 1,5кг!
    Потом ловили там же вместе и я вытащил ещё одну небольшенькую.
    Днём судак никак не проявлял себя.
    Под вечер я снова зацепился за сетку, которая мешала ловить в прошлый выходной! Оказалось, что это говно длиной метров 150! Два куска удалось отрезать и выволочь на берег. Ещё два с "дровами" пришлось скомкать и бросать в тех местах, где я её уже поднять не мог - так хоть она не навредит ни рыбам, ни людям - за пару лет сгниёт. Ставили сеть явно дилетанты прямо в затопленный лес - видать снять не смогли и бросили! Кроме одного воблерка и кубометра дров в ней ничего не было!
    На закате судак всё же шевельнулся!
    В 22.25 супруга взяла клыкастого на 2,7кг! У меня один небольшой!
    Утром 19.06 на воду вышли в районе 7.30 - после окончания дождя. Судак не двигался ближе к 10.00 поймали по судачку - мой под килограммчик у супруги грамм на 600!
    Пробовали искать щучку в заливе - хваток нет.
    Кстати, я ещё неделю назад заметил, - судак меняет клыки! Рядом со старыми, шатающимися, растут новые - может это в комплексе с заломом погоды объясняет его слабую активность.
    Народа (по сравнению с прошлым выходным) практически не было вообще. По крайней мере раз в 10 меньше! По берегу в наглую шляются аисты!
     

    Вложения:

    • DSC06398.JPG
      DSC06398.JPG
      Размер файла:
      238,2 КБ
      Просмотров:
      1.869
    • DSC06414.JPG
      DSC06414.JPG
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      1.654
    • DSC06432.JPG
      DSC06432.JPG
      Размер файла:
      225,1 КБ
      Просмотров:
      1.611
    • DSC06436.JPG
      DSC06436.JPG
      Размер файла:
      201,2 КБ
      Просмотров:
      1.725
    • DSC06440.JPG
      DSC06440.JPG
      Размер файла:
      236,4 КБ
      Просмотров:
      1.598
    • DSC06446.JPG
      DSC06446.JPG
      Размер файла:
      231,5 КБ
      Просмотров:
      1.624
  9. Игорь

    Игорь Авторитет

    Регистрация:
    26.08.06
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    51
    Рыбалка 1-3.07

    В пятницу вечером рванул с отцом на водохранилище погонять судачка. Пока ехали и разбивали лагерь ветерок дул не шуточный. Но перед закатом он всё-таки чуток стих. В районе 22.00 вышли на воду, в надежде на подвижку хищника на закате. И действительно в 22.20 я взял судачка на 1,8кг. Но затем до темноты хваток больше не было. Большая часть рыбы поднялась в пол воды, хотя обычно она всё-таки на закате опускается ближе ко дну.

    На рассвете (2.07) продолжили ловлю, несмотря на довольно сильный ветерок и продольную волну вдоль водохранилища. Первым отличился снова я - в 6.25 судачок на 1,6кг.
    В 7.10 судачок проклюнул - у меня взял на 2,2кг, отец начал выбирать свою леску - у него тоже хватка на 1,5кг. Пока мы разбирались с судаками в дрейфующей лодке на третье удилище повис ещё один небольшой. До 8.00 взяли ещё 2 судачка и щучку. Потом клёв как отрезало. Волна становилась всё круче.
    Ближе к обеду вновь выехали - судачок и щучка. В обед решили поискать щучку в защищённом от ветра заливе. Я взял пару некрупных.
    Под вечер прошла гроза - нас зацепила лишь краем. После грозы ветер почти стих - выплыли в надежде на закатный выход клыкастого - но поймали лишь одного в районе 19.00. На закате ни тычка, ни удара.

    С утра 3.07 ны снова рвёмся в бой - в районе 6.00 я взял пару небольших судачков. В 7.10 у меня взял снова непохой клыкастик - на 2кг. Удилище стояло в держателе и хватку его я видел очень хорошо: удар-тычок - мимо; через метр прохода снова пустой удар; через 1,5м судак засёкся. Получается клыкастый преследовал воблер как минимум 3 метра.
    Отец ответил неплохой щучкой - 2,7кг!
    Активность хищника опять продолжалась опять только до 8.00 - взяли ещё пару судаков и щучку.
    В районе 9.00 в заливе отец взял щучку.
    Попробовали снова искать клыкастого - у меня взял грамм на 300 (отпущен обратно).
    В районе 10.00 закончили ловлю.
    Еле успели собраться перед наступающей дождевой тучей. Хороший дождик мгновенно начал расквашивать дорогу - выехали без приключений.

    PS Погода конечно была далеко не АЙС, но всё же удалось немного половить!
    Итог рыбалки - 15 судачков + 7 щучек!
     

    Вложения:

    • DSC06502.JPG
      DSC06502.JPG
      Размер файла:
      220,8 КБ
      Просмотров:
      1.628
    • DSC06505.JPG
      DSC06505.JPG
      Размер файла:
      218,9 КБ
      Просмотров:
      1.531
    • DSC06506.JPG
      DSC06506.JPG
      Размер файла:
      216 КБ
      Просмотров:
      1.518
    • DSC06510.JPG
      DSC06510.JPG
      Размер файла:
      213,3 КБ
      Просмотров:
      1.593
    • DSC06514.JPG
      DSC06514.JPG
      Размер файла:
      233 КБ
      Просмотров:
      1.609
    • DSC06515.JPG
      DSC06515.JPG
      Размер файла:
      217,7 КБ
      Просмотров:
      1.520
    • DSC06520.JPG
      DSC06520.JPG
      Размер файла:
      218,2 КБ
      Просмотров:
      1.476
    • DSC06525.JPG
      DSC06525.JPG
      Размер файла:
      221,9 КБ
      Просмотров:
      1.512
    • DSC06546.JPG
      DSC06546.JPG
      Размер файла:
      207,7 КБ
      Просмотров:
      1.729
    Последнее редактирование: 4.07.11
  10. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Десногорское водохранилище (Холмец)

    [ame="http://video.mail.ru/mail/kolumbiec61/2019/2084.html"][​IMG][/ame]
     
    Paule нравится это.