1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еду в первый раз!

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем Bear, 5.07.06.

  1. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Не стесняйся спрашивай, что знаем, расскажем, тему ты хорошую открыл. А, вообщем то завидую я тебе белой завистью столько переживаний, впечатлений по первому.

    ВЕДЬ ПЕРВЫЙ РАЗ - ЭТО КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ.....
     
  2. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Все будет хорошо,никуда Ваши места не денутся-вторник так вторник:)
     
  3. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Главное на базе- отдых!Солнце, река, доброе отношение сотрудников. Сравнивая с поездкой на море;-народу не протолкнутся,на пляже не куда лечь-это так напрягает!На базе: народу-почти никого не видишь, все разбредаются, кто куда, только во время приема пищи откуда то все вылезают, да и вечером посиделки.Если подсядет в компанию Олег(управляющий на базе)можете разойтись только к утру.Солнце как на юге, загореть и сгореть можно за один день, так , что будьте осторожны с загаром!Овощи-всякие прям на базе, я ходил по Олегову огороду, как на экскурсию, чо хошь рви, но мне не охота.Если будет на базе Володя Бараков, то вы познакомитесь с очень интересным человеком(просьба -не очень мучайте его распросами, а то мне его прям жалко бывает).Ну а рыбалка -зависит от вашей наблюдательности, опыта, везения.А мне на базе рыбу ловить было лень, но ловил и на первый раз не плохо.
     
  4. Bear

    Bear Гость

    Примерно и меня такие мысли посетили тем более супруга совсем не против она у меня тоже к рыбалке потихоньку приобщается правда нравится ей уклейка больше всего.Охоту она у меня в общем и целом освоила теперь рыбалку осваивает.
     
  5. Bear

    Bear Гость

    Даааааааа уж переживаний действительно просто навалом!
     
  6. Bear

    Bear Гость

    Купил я такие груза правда в малаховке и последние!
    Правда по 70гр
    На неделе буду на Гришина если будут отпишу!
     
  7. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Прошелся по Конковским магазинам что то не нашел ничено подобного. Может быть посмотреть в Экстриме. Если ты в онлайне стучи в Аську 331-544-703 или на почту eds@onsoft.ru