1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть у папы два сына ...

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем СамСамыч, 17.01.07.

  1. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Ловили в субботу 4 часа и воскресение 3 часа с младшим, поймали 232 шт. Клевало отлично, крупной много. Дитё меня обловило - 132 шт. :lol:

    1. ...клюёт .. и сразу на две..подсечка :yeah:
    2. есть, ещё одна :dance:
    3. опять клюёт
    4. а вечером в субботу слнце появилось ... красота..
    5. Вот этот экземпляр 28 см, чуть не оборвал мне снасть в воскресенье..

    Возможно, что с корюшкой в этом году хватит тягаться - обловились и отловились ;) .
     

    Вложения:

  2. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Вчера ездил на разведку, на часок другой, посмотреть некоторые речки. В одном месте попробовал половить и поймал первых 3-x плотвичек, т. е. рыбка явно есть и клюёт;) . Сегодня решил уже побольше там половить. Приехал к 9.30 и ещё в дороге пошёл дождь. На месте, из-за сильного течения, для рыбалки выбрал пикер и фидер. Но фидером ловить так и не стал, ветер усилился, дождь шёл плотной пеленой, тяжело было управляться и с пикером. Плотва, несмотря на собачью погоду, клевала постоянно, попадалась за 200 гр. К 13.00 ветер перевалил за 20 метров и я начал размокать. Поклёвок почти стало не видно, участились сходы плюс несколько обрывов и я стал собираться :oops: . В итоге поймал 20 шт. Ловил на перловку прим.
    1. Первая "летняя" плотвичка - вчера,
    Дальше сегодняшняя плотва, даже дуплет был :)
     

    Вложения:

  3. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Помотался пол дня я сегодня, но от пролёта ушёл.
    Утром за вимбой поехали со знакомыми, но сильная течка и грязь на реке /ф.1/ остановили наш пыл. Решили, по совету приехавших с нами же, рвануть на море за камбалой. Через полтора часа, уже после 9.00, были на море, а там ... волны, муть /ф.2-3/, наживку быстро выбрасывает на берег, рыбас не брал. Пыл быстро сошёл на нет, собрались и уехали.
     

    Вложения:

  4. СамСамыч

    СамСамыч Гость

    Вернувшись в город, пообедав, решил опять посетить маленькую речку. Погода для этой рыбалки чудесная была. Быбас клевал неочень и всего удалось поймать 25 шт. разной белой рыбы : плотва, елец, окунь, ёрш, голавль и ещё что то :awkward: /на последнем ф./
     

    Вложения: