1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотик Егерю!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Артур, 30.01.14.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Разговорр ни о чем,мусолите одно и то же..
    да и обсуждайте в чате,зачем хорошую тему захламлять..
     
    Артур нравится это.
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    У меня на карте нет,Крупская только во вторник в сбербанк может пойти.Но уже все переиграли благодаля тебе.:aq::hm:
     
  3. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Да ну ВАс!
     
  4. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    После 6-го обязательно!
     
    Артур нравится это.
  5. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    И я скину на следующей неделе.
     
  6. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Пожалуй и я откажусь от пары воблочек и пива в пользу новогоднего подарка! Как доберусь до Сбера (может завтра ) так и выложу кровно заработанные!
    p/s/ надеюсь остатки Вадя не без нас пропьет :)
    Кстати по поводу фотика согласен с Вадимом - если руки хорошие - то и с 3х-5и Мгп фотиком все получится.
     
  7. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Дело хорошее человека отблагодарить. Для меня сейчас форумы хоть какое окошко с видом на рыбалку.
    Не совсем только ясно нужен ему фотик или нет (я так понимаю сейчас фотки с телефона). Фотоаппарат носить -лишний дискомфорт, на морозе мерзнет, да и фотки по 2 мб на форум замучаешься качать. А если сжимать, то на фига эти мегапикселы. Я например уже много лет телефоном обхожусь. Но если с Андреем согласовано, без проблем, в понедельник, чего то брошу. Пы.сы фотки кстати которые он выкладывает даж очень «читаемые». По мне так лучше эти деньги человеку на инет кинуть.
     
  8. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    По-поводу фотика: мы не первый год пользуемся "Canon Power Shot D10". Он, конечно, не "зеркалка", зато водонепроницаемый и качество - норма. Так как Андрей снимает не только зимой, но и в условиях повышенной влажности, это может быть актуально. А если к нему привязать поплавок или просто страховочную верёвочку - можно не бояться уронить его в воду - держит до 10 м глубины. Завтра кинем кой-какую сумму - с расчетом на приобретение качественной "машинки".
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ну телефон я ему на днюху тож ватерпроф:)
     
  10. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    http://shop.olympus.com.ru/cameras/digital-cameras/tough/tg-310-orange.html

    Пока на складе есть остатки по этой цене. Если надумаете скидка 15% от указанной цены. Как получить скидку я скажу. Доставка по адресу какой укажете. Но только по Москве. В другие регионы платная. Остальные модели там дороже.

    Под водой снимает. Удар держит. Работает в мороз до -10 градусов. Цвет остался только оранжевый.
     
    kolyabin нравится это.