1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грибная охота.

Тема в разделе "Охота", создана пользователем Jha, 2.09.10.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Грибалка

    БЕЛЫЕ В КОНЦЕ МАРТА


    Прикиньте ,пошел сегодня имею ввиду в марте, с собакой в лес,гляжу что-то копает подхожу-и о,батюшки белый под снегом,правда жесткий такой подмороженный-а грят зимой не растут,думал ну ладно случайно с того года под снегом остался,но решил еще поковыряться,в итоге еще штук 18-20 накопал,во чудеса природы.Жаль фотика с собой не было.Главное ни одного червячка.
    Принес домой отогрел и сделал супчик.АААА запах каакой


    [​IMG]



    На Минке и на Нарских неделю назад сибирали,и это не факт,3 года назад в В Волгореченске 3го мая были белые и подберезовики,но фото не сохранились,
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Про белые не поверю:) ну не бывает такого:) Не принимай на личное, просто не реально:)
    А вот в лес надо съездить!
     
  3. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Вадь хош верь хош не верь,я сам не верил своим глазам,но так оно и было,щас в правку видео живое поставлю,кода прогрузится,а вот волгореченск,это тогда,когда маляй ездил на встречу рыбак рыбака 3го мая перед ураганом ,грибов было море,а белые и подберезовики сейчас реально пошли по минскому направлению
    я б в пустую не стал-бы отвечать в теме,не люблю в пустую,но вот-что реално,катаклизмы
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Надо ехать.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Да я не спорю:) просто не верю:) Яж не рыбак и не охотник, а вот грибы с сопливого детства любил собирать, просто знаю, что грибы в июле, так было... А сейчас климат и прочие "прелести" всё возможно, не видел-не было такого вот и не верю.
     
  6. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    это было раньше Вадь,я родился в лесу,бывший поселок балашиха,когда там и в помине города не было,грибы собироал еще в 1967годах,но вот так оно складывается -это реальная настоящая ситуация,и под новый год сейчас ребята ходят собирают,но на эту тему можно долго общатся и спорить,теперь буду старатся возить камеру с собой,щас гляну у себя ролик волгореченска,если он у меня остался ну а пока супчик мартовский и фактически не реальный но так оно и было

    [ame="http://video.mail.ru/mail/kolumbiec61/2019/2289.html"][​IMG][/ame]


    Волгореченских майских не осталось у меня жаль.
    Но нашел грибы от третьего мая, год правда не помню

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Колумбиец нравится это.
  8. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Если доживу до осени,и до зимы,и до весны,скину видео и фото с реальными числами на фото,я понимаю,что в уме не укладывается но увы-.-.-но я реально сам видел:awkward:

    маслята в начале ноября 2011г,Калужская обл

    [​IMG]




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5.06.12
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Лёсик, эт близость Москвы сказываеца! В Тульской области земляника ещё цветёт! Грибы правда на рынке в Заокском видел...
     
  10. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    вот такие млин грибы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]