1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карабинчики

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Лев, 8.06.07.

  1. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Твистеры

    А вот я сегодня купил твистеры, одни перламутро -белые, а другие белые.Начал их класть в чюмоданчик и оказалось, что енти белые светяться.При мне на базе , один парнишка спрашивал у Володи Баракова , про светящие силиконки, Володя сказал, что рыба боиться их, и все светящее.А хто то ловил на светящие твистерочки?:sos:
     
  2. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    Пытался как-то половить на светящийся поверхностный воблер (yo-zuri minnow ss). Ни одной поклёвки. Раньше думал что не повезло, теперь после твоего Лев поста, подумываю что везенье тут не при чём. :( (ловил в тёмное время суток)
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    а вот брат Щербаков говарил што светящиеся приманки всеже лучше,щас судака надо ловить в сумерках,эт его слова.
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    А вот я сегодня купил твистеры, одни перламутро -белые, а другие белые.Начал их класть в чюмоданчик и оказалось, что енти белые светяться.При мне на базе , один парнишка спрашивал у Володи Баракова , про светящие силиконки, Володя сказал, что рыба боиться их, и все светящее.А хто то ловил на светящие твистерочки?
    __________________Товарищ, задал вопрос, отвечаю вам Лев:"Клюеть на енти светящие твистеры"Сегодня была хорошая поклевка судака, он поймался, но я с делал по совету В. Баракова контрольную подсечку, и рыбка сошла"Оказалось, что растегнулся карабин, видать после хороших зацепов , он пришел в негодность и подвел меня!Так , что клюеть на енти рыбки! Да, еще по теме Карабинчики, те что в начале темы я выкладывал, нормальные карабинчики оказались, заводишь кольцо поводка и все нормально, ни каких мучений!
     
    Последнее редактирование: 22.09.07
  5. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вот енти застежечки, меня подвели в ответственный момент, может большие нагрузки при зацепах повели метал, расстянули, короче повнимательнее надо быть, Валера, фотку!
     

    Вложения:

    • DSCN2815.JPG
      DSCN2815.JPG
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      625
    Последнее редактирование модератором: 23.09.07
  6. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Лев,твистерочки светящиеся еще не пробывал,хотя имею штук 40 разных размеров, а вот светящийся мепс №2 работает отлично (кстати подаренный в прошлом году Володей ) И в прошлом году и в этом окуня и щучки,что обитают в Ленинской пойме были в восторге от ентого мепса.
     
  7. Макс!

    Макс! Гость

    и сколько это удовольствие стоит?
     
  8. Киря

    Киря Гость

    рыбалка дорогое удовольствие всегда
     
  9. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Леонид, вот она, тема!
     
  10. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Вот енти блесенки я сам делал. на них еще не клевало, мож и не будет, на эти балансирчики клевало,(балансиры дорогие, забыл чья фирма) особенно на карасика или подлещика , чтоль, и еще на фото чертик . а выше его стоит крючечек с биссеренкой, очень важная деталь для ловли на чертика, бывает чаще клюет на верхний крючек...
     

    Вложения:

    • DSCN3033.JPG
      DSCN3033.JPG
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      657
    • DSCN3035.JPG
      DSCN3035.JPG
      Размер файла:
      150,1 КБ
      Просмотров:
      618