1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карелия. Записки революционера.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Ленин, 20.02.09.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Туда за удачей в неизвестность
    [​IMG]
     
  2. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Луна
    [​IMG]
     
  3. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
  4. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Утренний ретуал
    [​IMG]

    Ё-моё! Что ж за буры у вас???
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.09
  5. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Прорубь то явно на сома кил под 100:rjunimagu:
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Всем приветю Извините,что не появлялся долго на сайте,замучили житейские проблемы,но отчет по рыбалке сделаю.Платник находиться в районе Заокском.Пруд не большой,примерно 50 в ширину 300 в длинну,но по порядку.Понидельник день тяжелый, все об этом знают.приехал на пруд на утреннею зорьку в 12 часов по полудню(сказались выходные)по разгавором местнных рыбаков пруд переполнен рыбой,если ловить на червя,надо при отьезде продавать квартиру что-бы расплатиться.Подсчитав финансы, принимаю решение больше 15 кг карпа не буду брать.И так первый заброс на донку не приносит результата,в ход идет вторая донка,результат плачевный,не на червя,не на кукурузу не получая удолетворения от карпа,поклевки вялые,следующие 1 раз в полчаса,просидев 4 часа,вспомнив всю их радословную,начавщуюся от первого протатипа сазана и приняв все прочитаные способы лова понимаю,для карпа все мои старания проходят мимо.На последнем часу рыбалки следует поклевка на червя,Спин в дугу,катушка(спасибо Китаю за Кобру) ламаеться и с проскакиванием винта, в садок с 5 попытки попадает карп на 2500,насаживаю свежих червей и замечаю втарой спин рветься в бой,короткая подсечка,на крючке карпик,но увидев подсак сходит,ну думаю началось,время еще час есть до конца путевки,жизнь налаживаеться,но не тут-то было,за час была всего 1 поклевка.Время вышло и я уехал с первой своей рыбалки лето без чувства глубокова удолетворения. Отчет подготовил "Ленин" С уважением.
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Звонил в Карелию,Окунь идет.