1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто, во что одевается?

Тема в разделе "Одежда, Обувь и Снаряжение", создана пользователем Лев, 21.10.07.

  1. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Можно матрасик с собой) или раскладушечку|:) А карманов,примерно как в твоём рюкзачке) в котором я паспорт сныкал свой)
     
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В костюме Fishing K - НОВЫЙ мембранный слой AIR-TEX2 ламинирован непосредственно на поверхностную ткань; костюм более комфортен, прочнее и легче прежнего, в том числе и в дождливую погоду.

    Костюмчик в комплекте с термобельём, перчатками и флисовой шапочкой от финской фирмы Jahti Jakt. Великолепное приобретение для себя любимого. Манжеты на неопрене. Сетка от комаров на голову тоже есть в комплекте. Не продуваем и не промокаем.
     
    ведмедь и KOK$ нравится это.
  3. Юрий

    Юрий Модератор

    Регистрация:
    17.06.08
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    229
    А скока стоит таковой??? Ссылка не открывается...
     
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Костюм в поездке показал себя на отлично! Бегал в нем и по лесу и в лодке в нём был.Хотя читал что боится веток и палок . Оказий не случилось)) Удобно,тепло,сухо. Единственное чем не был испытан,так это затяжным,проливным дождём. Ну не было сильных!Но и без него стало понятно, что сие изделие выдержит без проблем.Поначалу путался с большим количеством карманов)) потом привык.Костюмом очень остался доволен [​IMG]
     
    KOK$ и Ленин нравится это.
  6. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    28.07.2013 Алим писал:
    потом 10.10.2013
    Я еще тогда "грозился" себе сделать такой подарок на Новый год, а тут в инет-магазине распродажа, ну я и приобрел точно такой же + кепочку к нему, рад до усрачки |:)-.-.-
    (http://catfish-m.ru/index.php?route=product/product&product_id=50)
    Буду косить под Алима ;)
    Кстати, попросил чтобы мне привезли два костюма разных размеров - без проблем привезли :) выбрал подходящий :hm:
     
  7. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    12.929
    Мои поздравления! Ну ты ваще крут теперь до не приличия))цена хорошая.Наверное скорей одеть хочется:)
     
  8. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Да хотя бы рассмотреть и померить толком бы, а то брал в инет-магазине, привезли на проходную, а на работе сейчас слово "рыбалка" временно под запретом, поэтому и не смог померить-рассмотреть + смылся с работы пораньше к зубному, завтра тоже мимо (т.к. дома ночевать не собираюсь), но зато в пятницу вечером привезу домой и ... порадаюсь по-настоящему :)))
    В выходные попробую родителей подключить к данному подарку, т.е. частично (50%) его оплатить за их счет.
    Ведь хороший, да что там хороший - ПРЕКРАСНЫЙ подарок на НГ!!!
    На свой День рождения "выбил" с них подарок - рыбацкие ботинки http://www.apico-fish.ru/e-store/3489/3493/#catalog - даже матушке очень понравились :shh:
    Осталось на 23 февраля новой палкой себя порадовать ... выбираю пока, но то чего хочу - нет :(
    Раньше был вот такой Гарик: http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=28793 , но модель года думаю этак 2010 или ранее, так что модель уже устарела, материалы появились новые, т.е. прогресс не стоит на месте, а хочется именно с такими характеристиками - длина порядка 3 метров, тест 14-56 (просто ШИК!), быстрый строй, НО к сожалению ничего подобного пока не нашел, в лучшем случае St.Crow длиной 2.89 и тест (разброс) чуть хуже, может кто-чего посоветует?
    Гарика специально брал для НЯ, чтобы с берега котлы доставать, и ведь доставал :|:+ джиговать ей очень хорошо, особенно на Казинке, где вес джига доходил до 50-60 грамм, ну и для тролла подходила хорошо, да что уж там, я ей и в штанах на вертушки окуней душил, т.е. УНИВЕРСАЛЬНАЯ палка! |"
     
  9. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    KOK$ нравится это.
  10. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Интересная палка и не дорогая, единственный минус коротковата, хотя у них есть модели и подлиннее с такими же характеристиками, надо посмотреть :)))
    Спасибо