1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куда ехать?!?

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Илья, 31.01.06.

  1. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    На счёт фоток. Их надо в програмке просмотровой ACDSee уменьшить. Нажимаешь правой кнопкой на фотку, в табличке есть пункт "Изменить размер", ставишь разрешение 660*700 (точно не помню), ну короче так что бы размер фотки был порядка 150-200 кБ.
     
  2. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Наташа, снимаю шляпу! Не верю своим ушам. Не уж-то еще есть такие девушки, как ВЫ???? Я молчал, смотрел на развитие диалога.... Для начала, и шоба не повторяться посоветую посмотреть Тему " советы по базам сайта..." , там много полезного написано. Повтор - ужо не то :) Можно посмотреть отчеты по заездам (с фотками), но для этого нужно расширить интервал просмотра тем. См. это ниже самих тем... Там тоже много всего полезного и что ловилось в конкретные промежутки времени. Если не получается, то можно сзязаться по Аське, например со мной, Вадимом, Алексеем, Левой... Каждый ответит на все вопросы - он лайн! Можно написать личное письмо на сайте... Наталья, всегда готов помочь. Пишите. С уважением, Сергей.
     
  3. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Перед Наташей -снимаю шляпу. а Илью чуть не загрызли мы , что не в ту тему написал.....
     
  4. Илья

    Илья Активный пользователь

    Регистрация:
    29.06.05
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    48
    Я понял, надо было другим именем подписываться, чтоб не грызли :)