1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю права на лодку.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Ленин, 23.05.14.

  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    У Красных ворот это подмосковные права. Московские на Чаплыгина. МЫ вообще не сдавали практику. Хотя был июнь месяц... А так да, ходить не обязательно, главное выучить билеты.

    Вот http://barkmsk.ru/pages/prices/ пожалуйста дистанционное обучение. 4500 рублей российских.

    Также для Вашего удобства у нас действует курс дистанционного обучения. Вам на электронную почту высылается логин и пароль под которым Вы можете зайти на закрытый раздел нашего сайта и самостоятельно изучить учебный материал. Далее Вам необходимо приехать один раз к нам и пройти аттестацию у нас. После успешно сданного внутреннего экзамена, Вы получаете свидетельство об окончании наших курсов и самостоятельно идете на экзамен в ГИМС.

    Есть группа выходного дня 6000 рублей российских. http://barkmsk.ru/pages/learning/ И таких полно возможностей.

    Везде

    Изучаемые предметы
    В зависимости от выбранной Вами программы , Вы будете изучать следующие предметы:

    Теория и устройство маломерного судна;
    Основы гидрометеорологии;
    Лоция внутренних судоходных путей;
    Правила плавания по внутренним водным путям;
    Судовые силовые установки и их эксплуатация;
    Обеспечение безопасности правопорядка на водоемах;
    Морская лоция и навигация. МППСС-72.
     
    Ленин нравится это.
  2. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    я честно отучился четыре недели по два раза!!!!!!! Сдавал на Чаплыгина, всё вместе, права, мед справка (она кстати своя) и экзамен практика (поскольку был январь) обошлось в 11 целковых! Как то так Учился на Арбатской, курсы от генштаба!
     
  3. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Вот раздули:) А я купил за 7 тр.....
     
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    ...Я тож хочу...
     
  5. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    На авто тож все покупают, а потом ездить не умеют и правил не знают... :):) Не надо поощрять беззаконие... :):)
     
  6. Креветка

    Креветка Обитатель форума

    Регистрация:
    5.02.13
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    30
    отписал в личку
     
  7. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    И на машину покупал!
     
  8. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Ром, а где ходить собираешься? Если в Астрах. области так покупные права себя просто не окупят. Лодку у тебя все равно на шраф-стоянку не имеют права поставить. Ну, а штрафы если ты не гос.служащий и не депутат вообще можно не платить. 100 дней и их нет. Вози с собой рубль. Вот тебе и покупные права. У меня за 10 лет только раз проверили.
     
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    И я на машину покупал... 2 года ездил на разных машинах без прав... Шрафов заплатил меньше чем заплатил за права....
     
  10. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Ну, на машине еще ладно, на штраф- стоянку могут поставить. А по лодке так:
    1. Есть права, а нет судового билета - штраф
    2. Есть права, есть судовой билет, нет ТО - штраф
    3. Есть права, есть судовой билет, есть ТО, но нет спас жилетов - штраф.
    Насколько помню все штрафы примерно одинаковы....Единственное когда наличие прав при нарушении имеют неоспоримое преимущество, так это когда не трезвый в лодке. Есть права- штраф, нет -на штраф-стоянку. Кажется так....Хотя с экзаменов много "воды" утекло