1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить бросаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 2.02.10.

  1. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Лёшка, я просто плачу!!!
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    :) Кремень
     
  3. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Давно собирался... И вот наконец решился. Не курю сутки (колбасит нереально). Что бы не набирать кг, еще и пост решил держать. Раньше во время поста мысли были о жрачке... сейчас вааще о еде не думаю... Налепил пластырь, но как то эффекта не чувствую. Сегодня еще и прикол был, повез я ружье в ремонт, мало того что два раза возвращался домой то за разрешением, то за ремкомплектом... так еще и в мастерской чуть за нарика не приняли . Вопрос к бросившим сколько будет колбасить в физическом плане?
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Три дня примерно. Попробуй включить самолюбие говоря себе "какого хрена ты издевался над собой сутки (двое, трое.....) для того, что-бы сейчас закурить!" И главное не расслабляться -только одной затяжечкой, за одной будет и вторая...
    Я несколько раз бросал курить, не курил по году-два, а потом опять начинал каждый раз приклеивая по 10 кг. В последний раз стимулом стали + 10 и мысль о том, если закурю, то потом бросать придётся по новой обязательно, а это опять +10....
    Давай я тебя простимулирую бесплатной поездкой на базу. Думаю лишний повод будет стимулом;)
     
    Алексей Серов нравится это.
  5. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.950
    как то жестко все у вас .Я очередной раз не курю с октября прошлого года.Хотя как и некоторые великие комбинаторы ,по году и два не курил.Каждый раз,все это происходит "на раз" надоело и бросил.Прям в один день и без "колбасы" и сыра.Видимо организьм у некоторых оч зависим.А ведь даже электронные сигареты содержат никотин|:)
    Бросайте курить люди!!!! Чувствуешь себя реально лучше,даже если бухаешь без табака,похмелье легче)) А еще до сих пор из легких всякая гадость выходит иногда.Спорт способствует.Бросайте и бросайте эту гадость:)


    p.s. ток не прилипают килограммы,как у далай ламы))))
     
    Последнее редактирование: 4.03.14
  6. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Я только собирался, но бросил в первый раз(надеюсь навсегда)... 18лет курю, последние лет 10 больше пачки в день.
     
  7. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Алексей,привет!!! Ты еще пока не бросил,иначе не писал бы.Бросают раз-и -навсегда без публики.Но начало есть.Главная твоя задача-продержаться первые 2 месяца.Особенно тяжко в конце этого времени.Дальше будет легче.Желаю тебе от всей души завязать с этой пагубной привычкой,силой воли выбросить из головы все компромиссы на эту тему.Я-курильщик с 40-летним стажем(со второго класса в затяжку).Бросил курить 19 ноября 2007 года.За это время не выкурил ни одной сигареты.Правда,2012 году 3 марта(В мой день рождения) я разбился на машине.Закурил сигарету,закашлялся и понял-не мое!!! Удачи тебе.Я в тебя верю. С ув.Анатолий.
     
    Алексей Серов нравится это.
  8. Саня29

    Саня29 Авторитет

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.086
    Тоже пробовал бросать,но как то все не серьезно. Ездил к бабке в Архангельск. Три дня не курил. Сейчас в серез задумался что бы бросить. Реально страшно. Не могу себя представить без сигареты. Но *****,пожить еще хочется. Дофига еще не сделал. Если не получится бросить самому. Закодируюсь нафик.
    Только не знаю когда. Но готовлюсь.
     
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    А я опять курю!:) Семь месяцев курю уже - полёт нормальный!:)
     
  10. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Дим, у меня тоже нормальный, а десять лет не курил, и ни че... тоже, блин раздули прамблему....