1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить бросаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 2.02.10.

  1. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Насчет курева не знаю, не замечала, а вот кто пить бросил - это да...))) Но, с другой стороны, лучше человек не будет пить, чем в запоях жизнь свою прожигать.
     
  2. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Привет,Костя !!! 19 ноября сего года будет 10 лет как я бросил курить. Курил до этого 40 лет. Бросил в раз. У тебя еще не прошла адаптация организма. Подожди до года и все образуется. Ну конечно же за рационом приглядывай. С уважением А.М.
     
    Fruktoff нравится это.
  3. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Привет ! Неправда ! Это как закон сохранения материи:если в одном месте убыло,то в другом месте появилось. Не заменяйте куреву еду. Желаю успехов.
     
    Fruktoff нравится это.
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Бросал раза 4, каждый раз по 5-10 кг прилипало. Нормальный вес был(20-25лет)75-80кг.
    Сейчас 105 бывает до 100 падает, но как то ниже не желает:) кг 10-15 хорошо было бы скинуть...
    пс
    а рекорд был 117:) как то весной приехал:)
     
    Последнее редактирование: 12.11.17
    Fruktoff нравится это.
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Это ты про меня))))
     
    Ленин и Fruktoff нравится это.
  6. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Все можно. Главное желание и упорство. Хотя врачи удивляются как я это сделал. Говорят редко кому так удается. Хотя и побочные явления от этого бывают. Но чтобы не было не надо спешить. А то я вот очень быстро первый шаг сделал минус 20. Но потом одумался. Сейчас не спешу. От начала минус 33. Так что кто хочет и сила воли есть все можно... Но не есть все можно, а все можно достичь...
     
    Вадим и Fruktoff нравится это.
  7. Евгений-судак

    Евгений-судак Авторитет

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    287
    Я бросил 2года назад очень легко и сейчас не тянет!
     
    Fruktoff нравится это.
  8. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    У меня весной, будет 4 года , как не курю. А по поводу лишнего веса... в феврале начал сбрасывать жиры)) было 115кг, сейчас 92. Тут главное понять , что сбросить легче, чем удержать. Надо менять образ жизни. Сейчас ем по времени, перерыв между приемом пищи 3-3,5часа, ну и от сладкого и майонеза отказался...
     
    Fruktoff нравится это.
  9. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    От сладкого в любом виде, от любых продуктов с крахмалом - а это и майонез, и колбаса и сосики и сардельки и картошка и хлеб. Йогурт только белый. Все остальные с крахмалом и сахаром. От жирного мяса. От макарон и каш любых!!!! И и еще там кое что нельзя. Бананы нельзя еще например.
     
    Fruktoff нравится это.
  10. Александр Ш.

    Александр Ш. Авторитет

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    457
    Стесняюсь спросить, а что можно? А то только лошадь приручил ничего не есть, она взяла и померла!