1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить бросаю!

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 2.02.10.

  1. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    Про питание муть,соглашусь только с тем что углеводов меньше над потреблять и соли....без физ нагрузок толку то мало будет,так что без них никак)))
     
    Алексей Зверев нравится это.
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Саш, так овощей много разных, фруктов, мясо птицы, рыба, говядина, молочные продукты разные, да еще много чего... Тыква например заменяет катрошку на ура.
     
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Шура, я за Вас волнуюсь:) Боюсь не узнать при встрече, когда не знакомый худосочный мужчина полезет в обнимашки! Кошмар, и вообще где Вы взяли эту СИЛУВОЛИ?:)
     
    Fruktoff и Ал нравится это.
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Дядя Вадя, я тоже сначала боялся. А потом пришла она, СИЛУВОЛЯ, ну и как то понеслось) Самое страшное менять гардероб)
     
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Нет Вадим, не про тебяD-:lol:
     
  6. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    А, я не бросаю, жаба душит здоровым помереть)))
     
    Вредная и Den-dark-Podolsk нравится это.
  7. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Вот и мне интересно... Картофель, макароны и каши нельзя... А что тогда есть? Кабачки круглый год не поешь, цены кусаются. Да и надоест! Про бананы и виноград - ладно, можно и отказаться. Получается, кушать вареную куриную грудку, запивая обезжиренным йогуртом?)
    Вот семечки лузгать точно не надо. Они действительно очень калорийные. Разве что тыквенные сырые, немножко.
    Не... Лучше уж курить дальше буду...
     
  8. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    А вот семечки какраз таки можно))))там калорийность за счет растительных жиров и клетчатки грубой)))эт в жиры на задницу не откладывается)))
     
  9. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Вот пока понял, следующее:
    Вес может и вернется сам собой..Но это 50/50,.. кому как повезло. Поэтому после борьбы с отказом от табака, предстоит еще борьба за отказ от жратвы, что пугает не меньше .
     
    Михаил нравится это.
  10. 1

    1 Всё под контролем:)

    Регистрация:
    30.11.08
    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    9.365
    Возраст. Чем старее тем ленивее, когда в первые разы бросал тогда движухи много было, диван любил, но чаще он был только ночью, а днем дел было навалом, да и по ночам часто занятие находилось;)
    А сейчас успокоился, в голове всякой философии развелось, типа торопиться не надо.... Так что 50\50 это не как повезёт, а стремиться надо. Покупай абонемент в спортзал и считай калории..... В противном случае проблемы с сердцем и сахарный диабет II типа-это как минимум. Пугаю, бойся, всё серьёзно.
     
    Ал нравится это.