1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летний турнир!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 10.02.08.

  1. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Летний выезд - это не заготовка рыбы. Это встреча людей , одержимой одной идеей - РЫБАЛКОЙ !!! А потом поймать по диким местам намного приятней и почётней. И поделиться способом ловли и какими-нибудь хитростями можно и приятней вечером у костерка да под ушицу с небольшим колличеством спиртного .Так , что ехать надо только с ночёвкой. А на платник с жёнами и подругами выезд можно и организавать однодневно . Мне кажется так...
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    А потом , что лучше , быть на природе у водоёма и дышать свежим , чистым , ароматным воздухом или нюхать спёртый , затхлый смог запивая его пивом в прокуренной кафешке. Так , что фестивали можно проводить , хоть каждую неделю..
     
  3. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Хочу на фестиваль!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Ну раз ты приглашаешь, то я согласная. Только ты забыл сообщить цену на это мероприятие.Есле она не приемлема, то может тормознуть многих. А потом всё равно это не сравнится с ушицей на костре тёмным и тёплым вечерком.
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Паш,подумали мы с Артуром,и решили встречу в кафе (18-го)перенести на природу,на этот водоёмчик...Думаю будет лучше посидеть на воздухе,чем в душном кафе!Цена-1000 рублей день.
    Ну а ночная рыбалка у нас впереди!Кстати 18-го и обсудим когда и куда...

    ПыСы.Пруд вот тут находиться...
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=969c7bb70d80
     
    Последнее редактирование: 12.06.08
  6. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    накой вам эта типа форель-треска?лучше встречяйтесь на обычной реке какой не будь,с ночёвкой,там и ушица и костерок,лично я не навижу рыбалки однодневки,а с ночёвкой вот енто класс,едте ко Льву типа на Волгу,думаю што там можно найти тихое местечко.хотя енто и не моё дело,это моё мнение.
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Что то совсем забыли мы эту тему!!!А ведь полноценный Летний турнир мы так и не провели ещё.А между прочем,июль заканчивается!!!:cry:И от лета остаются считанные деньки!:cry:Моё конкретное предложение:провести Турнир в Мелково,у Лёвы!(да...опять у Лёвы)Высказывайте мнения!Но учтите,что Лёва на базу 22-го числа уежзает,а это значит что провести Турнир мы должны до 22 - го ...
     
  8. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Похоже, что полноценный летний турнир мы уже профукали. Наверное этим надо было заниматься ещё весной, чтоб народ подогнал свои возможные выходные к этому мероприятию. В течении одного месяца этот вопрос решить тяжело, хотя конечно и жаль. К Лёве можно съездить, как бы на проверочку. Посмотреть места и выбрать возможное место проведения летнего турнира, т.к. я считаю он должен быть в стороне от жилья. И оно должно соответствовать ловле не только хищника но и мирной рыбы, чтоб удовольствие получили не только спинингисты, но и поплавочники с доночниками. Наверное так будет ОКейно.