1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мир глазами Вредной

Тема в разделе "Удивительная природа", создана пользователем Вредная, 24.12.06.

  1. Щука

    Щука Гость

    :notunder:
    А иде там перцовочка? Только настойку чесночную увидела и хотела спросить, как делать, по сколько на грудь принимать...:ab:

    А вообще такое и место красивое, и грибы меня тоже вдохновили напроситься в гости, ну...хотя бы мимо пройти!
    Уж чего с собой привезти - сами придумаем!
     
  2. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    А вот ежели внимательно глядеть на фото 2, то там хорошо видна бутылка "Немиров". Знающие люди сразу скажут, что когда-то в ней была перцовка. Поскольку в том сабантуе лично я участия не принимал, то содержимое той бутылки мной было обоснованно принято за перцовку.
    Зы. А с Байкала не далековато ехать?
     
  3. Щука

    Щука Гость

    Zander! Запоздала с ответом, соррьки!
    Мой муж с Байкала родом. И мы туда в отпуск наведываемся, омулечик, хариус, всякие жирненькие рыбешки...И кристально-чистая водица.
    И природа, которая не оставляет никого равнодушными.
    А так - мы ближе намного.
    Рядом с вами. Дача - Чеховский район. Живем в Москве.
     
  4. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Всю жизнь мечтал побывать на Байкале! Надеюсь, что моя мечта когда-то сбудется. Завидую вам белой завистью :)
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Почитай тут, ребята молодцы, хорошо написали http://www.bigfishing.ru/board/showthread.php?t=1020
     
  6. ТигР

    ТигР Гость

    Красиво!!! Грибочки класс!!! :thumbup: А речка кая в деревне? Похожие места на речке Медведица.
     
  7. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    У речки той название прикольное - Гнилуха.
     
    Последнее редактирование: 6.02.07
  8. ТигР

    ТигР Гость

    Название пугающее. Рыба в это реке хоть водится:oops:
     
  9. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Ну а как же! На этой речке и рыбачим. Щука, линь, карась, налим, язь, плотва - вполне приличная рыбка. :dance:
    А название старое, в речке ила на дне очень много, несколько метров в глубину (чистить некому). Летом, когда вода цветёт, от неё запах характерный идёт - думаю, от этого и название...
     
  10. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
    Наконец-то наступило лето, и мы поехали в Тверскую. Пока съездили на 10 дней, попозже уже конкретно поедем, на месяц.
    Погода была хорошей только первые 3 дня, а потом подули постоянно меняющиеся сильные ветры, ночи похолодали (в соседней деревне даже картошка замёрзла). Естественно, и рыбка из-за этого плохо ловилась. Так что, улов у моей второй половины получился небольшой (но вкусный!), ловил только на речке. Этот улов чуть не скушала местная кошка, еле отогнала её))). На озеро съездили несколько раз только купаться, там были такие волны, как на море.:cmon: К сожалению, забыла взять с собой фотик, но фотографии Молдинского озера я здесь уже выкладывала. :)
    В первый раз увидела цветущую сирень у нашего домика! До этого приезжали или до цветения, или после.
    Теперь жду августа, поедем снова туда.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8.06.07