1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой скромный арсенал на хищника

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Maxim, 13.02.07.

  1. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    ;) я этого продовца на рыбалке видел и он меня запомнил, так что думаю не врал он.
    А вот про твой совет (блю фоксов) я помню только пока у нас не нашел. :beer:
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Привет!
    Про блю фокс - посылаю, закажи. Стоимость колеблется от 120 до140 рублей в розницу. Хочешь я тебе куплю...
    По остальным блёснам - смотри сам. но это всё "Бывалое".
    Да, там опять влез "Главный специалист"....
    Чем могу...
     

    Вложения:

  3. Maxim

    Maxim Одесский Партизан

    Регистрация:
    14.03.06
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    17
    Артур, привет. За предложение купить блю фоксы спасибо, но думаю потом их передать будет проблема, живём то мы в разных городах и даже странах. Раскажи про колебалки раполовские по подробнее.
    Заранее спасибо.

    Пока искал синюю лису, нашел еще немного джексона и мепса
     

    Вложения:

    • DSC00484.JPG
      DSC00484.JPG
      Размер файла:
      132,8 КБ
      Просмотров:
      737
    Последнее редактирование: 18.03.07
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Привет ещё раз! Посылаю картинку Блю фоксов, что-то они у меня первый раз не влезли...
    Рапальские незацепляйки - отличная вещь. Есть, по-моему трёх, или четырёх разных весов. 7, 10. 16 и за 20 гр. Работаю как при "рваной проводке, так и при равномерной. Главное отрегулировать ус защиты крючка. С подсечкой нельзя спешить как с обычными блёснами. Я по два раза у щуки из рта выдёргивал, как у неё только терпения хватало...
    Чем могу...
     

    Вложения:

    • Блесна.jpg
      Блесна.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      705
  5. Kosia

    Kosia Гость

    Хай, знаешь Сим я совсем недавно себе завел за правило покупать по несколько изделий одного производителя но в разной расцветке и веса. И на мертвые зацепы расичтываю/не так жалко будет потерять:cry:/ и на то что рыбеха может взять на более тяжелый/легкий воблерр/ вращалку/ колебалку и свалюваю в одно отделение по производителю но разного веса:thumbup: но когда в последний раз были в Дельте Днепра сундук твой меня впечетлил!!!!стоко игрушек