1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московское Море? Куда ехать?

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем ЮННАТ, 1.08.07.

  1. ЮННАТ

    ЮННАТ Гость

    Пишу здесь, т.к тема - Водоемы

    Пиветствую всех форумчан!

    Посоветуйте, пожалуйста. Рыбалкой стал интересоваться недавно, очень захватывает.
    У нас имеется компания, раньше ездили на Селигер. Ездили с палатками. В этом году не получается. Заинтересовались Московским Морем. Но вот куда ехать никто не знает. Подскажите, пожалуйста, хорошие места. Чтоб и лагерь можно было разбить и рыбалкой наладиться.

    Заранее спасибо.
     
  2. ТигР

    ТигР Гость

    Московское море .

    Если я правельно понял, Московское море - это Иваньковское ВДХ.
    Много мест не посоветую, так как море не маленькое.

    Со стороны Москвы в Дубненском направлении есть заливы: Второй, Домкинский, Коровинский, Фёдоровский и Новосельский.
    Везде есть подъезд и место для лагеря. Рыбалка лучше с лодки.

    Со стороны Твери залив Перетрусовский. Тоже есть подъезд. Рыбалка с лодки. Берег заросший.

    Если есть лодка с мотором, то можно махнуть на острова. Там есть базы отдыха.

    А можно приехать в Дубну на дамбу. Но там проблемы с подъездом.

    Будут вопросы, пиши. Могу выложить фото карты.
     
  3. ЮННАТ

    ЮННАТ Гость

    Спасибо большое за инфу. А вот карта была бы кстати.
     
  4. Satangelo

    Satangelo Гость

    Выложите карту пожалуйста. Я тоже искал, но не нашел.
     
  5. ТигР

    ТигР Гость

    Карта

    Имеется часть карты Иваньковского водохранилища в районе г. Дубны.
    Заливы, про которые писал, там видно.
     

    Вложения:

  6. ЮННАТ

    ЮННАТ Гость

    Ух спасибо
     
  7. ТигР

    ТигР Гость

    Всегда пожалуйста!;)
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Мелково

    Ну , чтоб не забивать красивый отчет Емелей, отчитаюсь здесь....Даже и незнаю, нужно ли, одни и те же фотки...?
    Вчера снова ездил....Чот долго проковырялся при сборке лодки(навыки забылися), мотор по совету Дедка, (включения скоростей, я подрегулировал, все нормально стало, спасибо Вадим!)Рванул я сразу к Низовке, проверяя попутно знакомые точки..Окунь не давал чайкам покоя, но я на нем не зацикливался, старался пробивать судака...
    Погодка была ветренная, после обеда дождь не прекращался, вот поетому, Валера, я одет как "капуста", натянул партки от ОЗК, на все, что на мне одето было сверху, куртки, жилет, а куртку от ОЗК поленился надевать..Зато попа была сухая..
    На новом спине стояла типа "Московская оснастка", после Блэк Холла мягковатый спин, ну ничего отстукивал легкие снасти хорошо...На него я в перерывах от судакового спина, таскал окуней.Первый судак клюнул мощно, подсечка, выудил.(ловлю без подсака, ну типа -один на один, у рыбы есть шанс уйти)Потом были тоже мощные поклевки , на падении джига, пару метров тащил, но потом , судак открывал пасть и удачно уходил, на третьей поклевке вроде и крючья у двойника поменял на большие , но снова сход..Но я все же доволен, что он меня обманул-живи судачина!Под конец рыбалки, на другом месте , я все же выудил еще одного судачка.Ну итог: ведро незапланированного окуня(отдал Федору на стоянке)2 судачка, хорошее настроение и приятная усталость!
     

    Вложения:

    • DSCN4026.JPG
      DSCN4026.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.388
    • DSCN4028.JPG
      DSCN4028.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.300
    • DSCN4032.JPG
      DSCN4032.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.461
  9. Емеля

    Емеля Авторитет

    Регистрация:
    14.06.05
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    Молодца Лев,хорошо половил.Если не секрет,что за палочка у тебя новая?