1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мозгокруть

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Nalim, 17.02.12.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ничего бы Дима не нашёл бы, так как без Вовы Дима не ходит!!!
     
    Makc нравится это.
  2. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Да точно! Они и по Красной площади в прошлый раз вместе прошлись! И по кремлю вместе ходят и кабинеты у них там рядом!
     
    Артур нравится это.
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
  4. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Понятное дело, что сумасшедших ровно столько, сколько авторов и редакторов этого блестящего опуса!!! Посему ответа на задачу нет!!! А Главный врач- это, конечно, Фурсенко ( или Ливанов), смотря когда этот бред писался.
     
  5. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Арчи! Привет! (Это Света из "Сладкой парочки") Спасибо "угостил" задачкой - распечатала, буду дальше "угощать", особенно подружек у которых дети еще в школе. Образование старательно догоняет нашу полицию и медицину! Скучаем, надеюсь увидимся на пивной день! Полюшка! Целуем тебя в обе щечки, д. Коля и т. Света!!!
     
    Артур нравится это.
  6. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    получается 20. Ну это разве много?
     
    Артур нравится это.
  7. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Не знаю в какую тему воткнуть, но очень хочется "угостить" друзей. Слово ХАЛЯВА имеет волшебное действие на любого гражданина РФ, а также другого государства и лица без гражданства. Но если обычному гражданину эта ХАЛЯВА как манна небесная, то наши полицейские считают ее неотъемлемой частью своего бытия.
    Итак... После значительного повышения зарплаты у сотрудников отобрали все льготы, в том числе бесплатный проезд (пролет, проплыв) к месту отдыха и обратно, а это немалые деньги в случае поездки в Доминикану, Мексику и т.д. Но шибко умные ребята открыли "социальную туркомпанию", в которой только для сотрудников полиции и полицейских же пенсионеров организовали выезд в вышеупомянутые страны за пол-цены, т.е. в пятизвездочный отель в Доминикане за 70000 рублей!!! Ранее такие туры организовывала компания "МВД-тур", но они не брали с туристов деньги за перелет, а брали их непосредственно из бюджета МВД. Не заморачиваясь, куча сотрудников бросилась в московский офис компании, где необходимо было только предъявить копию паспорта и отдать деньги. Правда, никого не насторожил тот факт, что никакого договора, ни даже сраной квитанции к приходному кассовому ордеру им не дали - ХАЛЯВА ведь... Итог легко предсказуем... Первые счастливчики, конечно, слетали (правда, и здесь без накладок не обошлось). Остальные, а их сейчас только по Московской области немерено, пролетают как фанера над столицей Франции.
    К чему написал?!!! Не умею вылезать на общегосударственные форумы, в т.ч. МВД РФ. Если кто-то скинет, буду благодарен, так как все же много хороших людей в том числе купились на эту ХАЛЯВУ, а генеральный директор и другие, я думаю, уже балдеют на их денежки за границей.
     
  8. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    И снова пятница. Продолжаю выносить мозг однофурмчанам (благо олимпиада закончилась, дети спят, кот не орет). На ютубовской рассылке увидел это [ame="http://www.youtube.com/watch?v=F0GzpmucD4M"]отопление без топлива - YouTube[/ame]

    сначала обрадовался, дай думаю Вадику на "новую дачу" предложу вариант экономии. Вроде как Волгоград близко. А потом прикинул 90 кВт на 1200 метров соответственно 9 кВт на 120 м. или 4,5 кВт на 60 метров и т.д. В чем фишка? Может кто понял? По моему, экономия сомнительна. (Это я по даче в московской обл. сужу)