1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На речке с русским именем "Сара"

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Алексей Серов, 24.05.17.

  1. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Чёто давно не писал про речку нашу. Четыре дня шляюсь с удочкой по плотве. Воды мало, половодья не было на должном уровне, и как итог карась не зашёл(((. Уповал на плотву. В пятницу пошёл на разведку( переболела ли) оказалось болеет ещё... штучек 7 взял. В субботу чуть лучше и был сход , точнее обрыв ( даже не поднял, в корягу ушёл, язек скорее всего. Вчера ещё бодрее плотвичка оживает поклевывает. Принёс около трёх десятков. Ну и сегодня около 4×10)). Размер для Сары стандартный, крупной нет, но на безрыбье , как говорится... Вобщем поплывочу от души. А ещё сегодня такая вальдшнепиная тяга была, отвлекали мерзавцы от поплавка. Штук семь за 15минут и практически все на выстрел, но охота давно закрыта((. Вобщем завтра снова попрусь, хотя спина-сука болит , но хочется на жор попасть. Вобщем так!)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4.06.19
  2. milescarr65

    milescarr65 Авторитет

    Регистрация:
    8.08.18
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    104
    Хороший улов, как для мелководья :oops::ok: Будем ждать еще отчет, как сходили на этот раз.
     
  3. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Ну вот жара спала, удочку хвать и на речку... Заросла за неделю, но что характерно вода прозрачной стала. В этом году какие-то аномалии в начале июня у соседей (Беловых) уже помидоры висят, а я уже несколько окрыленых ручейников нашёл. Ну сегодня половил , как и перед жарой ,то есть нормал))). 33 взял(посчитал))). Ну естественно много отпускал, одолевала уклейка...Вобщем погулял с удовольствием. Голавль играет, но взял одного небольшого
     

    Вложения: