1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НеСвежая шутка

Тема в разделе "Смешилки для Алимки и от Алимки", создана пользователем Вадим, 16.02.06.

  1. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Это было в старые советские времена
    Как то раз зимнею порою, мы с ребятами порешили порыбачить в Эстонии
    За пол дня до отъезда мы с моим родичем усилено готовились к предстоящей поездке
    Сидели, привязывали мармышки,и всё это дело ополаскивали всякими напитками
    За пару часов до отъезда мы уже не соображали, куда мы собираемся.
    Время подошло на выход, я кое как оделся,,взял кое какие снасти
    Мой швагра тож взял….как потом выяснилося што взял он в дорогу 12 бутылок шамурлы,тоесть винищии.дорога на автобусе пролетала быстро
    Мы жадно поглощали виньчик и мечтали вроде про рыбалку,к утру мы всёж уснули.
    Вот наш автобус уже прибыл на место нашей дислокации
    Все начали выходить из автобуса на берег Чудского озера, я тоже попытался сделать попытку выйти из автобуса, но как только я встал на ступеньку, так раком вылетел прям из автобуса, меня штото ударило с сзади и чемто облило,как потом выяснилося это мой рыболовный ящик ударил меня по голове,и термос вытек мне за шиворот.
    Ладно кое как посидел на бережку покурил и решил пойду на озеро,но увы встать не могу,похмелье ещё и не пришло,просто пьяный в хлам,не по долёку ползал мой швагер,с остатками пойла в сумке,кореша каторые меньше пили ломанулися по льду как лоси,я тож ломанулся….тока на четырёх костях,лёд был покрыт водою,и я как карабль плыл раком подальше от берега,а родичь уснул рядом с автобусом на пригорочке,кое как отполз я на метров 50 от берега,мокрый,пьяный я приступил к ловле на мурмышку.
    Как оказалося в дольнейшем я наловил больше всех, окунь по пол кила рубил как с пулемёта ,и я быстро напорол свой ящик,а вот друзья мои отсосали по полной.
    Вывод делайте сами, перед рыбалкой надо нажираться по полной, и не думать о рыбе
    И тогда Отсос Петрович пройдёт стороною. Ваш…VALERMAN…
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Баржа

    Едим сегодня на рыбалку.С нами ехал Игорь, я так его знал на лицо, он рыбак -250 дней в году на рыбалке...Вот он рассказал...Видели , грит на Дипломатах бакен отодвинут? Вот его отодвинули , когда баржа села на мель , осенью.В этом году судак пер на дипломатах, по 30 штук ловил , грит Игорь.Сидим в лодках ловим его, народищу -тьма, весь фарватер перегорожен надувнушками.Идет баржа, подает сигналы(ну типа расступись!):aq:Ни одно рыбацкое суденышко не сдвинулось с места.С лодок просто посылали на(... )енту баржу.Баржа остановилась и встала на якорь.Рыбаки продолжали хлестать спинами Волгу...Ну и наверно баржа не выдержала ,поплыла в обход рыбацкой флотилии и села на мель(пустая)Вот и незнаю , правда ли енто,?:notunder:
     
  3. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
  4. Вредная

    Вредная Главная Партизанка

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.484
  5. vaso

    vaso Авторитет

    Регистрация:
    31.08.06
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    98
    сазан?

    [​IMG]
     
  6. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
  7. Санчо

    Санчо Авторитет

    Регистрация:
    14.12.06
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель.
    - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
    Выходит один рыболов:
    - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.
    :rofl:
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Контрольная работа.7 класс!
     

    Вложения:

    • l1048752421.jpg
      l1048752421.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      790
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Хмурый ребенок утром 1 января, в одиночестве, разбирает под елкой и рассматривает новогодние подарки. Родители после утомленной ночи дрыхнут
    в спальне. Ребенок берет подарки и читает: "От дорогих папы и мамы! ",
    "От дорогих дедушки и бабушки! ", "От дорогой тети и дяди! ", затем
    задумчиво смотрит в окно, вздыхает, и говорит: "Млять, как все
    подорожало!"
     
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Приходит к врачу мужик, и говорит:
    - Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со
    мной?
    Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит:
    - Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим.
    На следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает
    играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора.
    Пациент спрашивает:
    - Ну что это, доктор?
    -По-моему, у Вас музыка пи*датая!