1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский Яр 2010.

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Артур, 2.02.10.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    А Димка прав с фоткой хорошо было бы. Владимир, пасибо за отчет, приятно:)
     
  2. sergulius

    sergulius Авторитет

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    165
    Согласен! Врага надо знать в лицо! Фото в студию, ато может он на другую базу поедет за рыбой! Хотя странно конечно рыбу воровать :( Дочего дошел человек... голодающий, бедняга.
     
  3. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    4.558
    Обязательно надо дать по нему полную информацию Вадиму и Алексею, чтобы исключить его появление в НЯ в дальнейшем. На базе обстановка комфортная и доверительная, никто ничего от других не прячет и наличие подобных личностей способно основательно подпортить отдых, ведь пропасть может не только рыба.
     
  4. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Не сочтите за флуд, но тема действительно назрела. Обычно в девяти случаях из десяти, люди , банально, путают мешки.У самого пару раз, по ошибке, пропадала рыба.Спасибо Марине, делали досмотр, находили. Наверное, лучше простить десять виноватых, чем обвинить одного не виновного. Вообще, не знаю насколько это этично, можно там поставить камеру видеонаблюдение, благо оборудование есть. Повесить табличку, что то вроде "улыбнитесь Вас снимают" . Может народ и будет по-внимательнее, а "злоумышленника" это остановит. Или маркеры всем брать и подписывть мешки.
    Не плохо бы модераторам переместить это обсуждение в отдельную тему, хотя не мне решать.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Вчера приехал, такую низкую воду я ещё не видел.
    Низкий уровень воды в Волге http://twitpic.com/2szjea http://twitpic.com/2szi0r
    Это вход грачевки в Волгу , глубина меньше метра

    29 сентября 2010 г. 9:54:01
    from TwitBird
     
    Последнее редактирование: 29.09.10
  6. positive:)

    positive:) Новый пользователь

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знаю,что запоздал с отчётом заезд:с 10 по 19 09. ну лучше позже..буду краток.
    Приехали на базу вот уже 4 раз,прием обалденный,ну что тут сказать профи...По рыбалке особенно запомнилась, техника ловли сома на жабу(перед этим ловля жабы на руку) и скромный результат не заставил себя долго ждать...:|:,жаль что время быстро пролетело,огромное спасибо хозяевам,а также большой привет всем соратникам по заезду(кроме бабушки,которая в автобусе вынесла всем мозг:psycho:),Марина насчет дюнь-дюнь(гуси),до сих пор вспоминаю:)) С уважением Олег.
     

    Вложения:

    • фото 3.jpg
      фото 3.jpg
      Размер файла:
      974,8 КБ
      Просмотров:
      530
  7. vovocka

    vovocka Авторитет

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    прошу прощения но фото к сожалению у меня его нет...да и с именем боюсь ошибится...но кто был с17 числа должены его помнить-он был с молоденькой женой...их была компания человека четыре вроде...
     
  8. vovocka

    vovocka Авторитет

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    и еще...если не трудно может кто подскажет про базу-когда первые заезды начинаются,когда последние...и в какое время весной лучше приехать?когда в тех краях начинается запрет,когда начинается половодье?за информацию буду очень признателен...
     
  9. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Половодье начинается когда открываю плотину. А вот когда - никто не знает. Лотерея. Иногла 10 апреля, иногда 29... А заезда начинаются с конца марта по погоде. Как лед сойдет и пройдет по реке. И последние по погоде. Конец октября в основном. Как то 19 октября отменяли. А иногда и на ноябрьские праздники можно ловить.
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ал почти всё сказал, от себя добавлю про запрет. Начинается он в 20-х числах апреля и заканчивается в 20-х числах июня. Ловить нельзя, но если хочется то можно, можно 100% по закону.
    Правда ловится в начале паводка только "бель", а потом мошка....
     
    Последнее редактирование: 5.10.10