1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский яр 2019

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Егерь, 31.12.18.

  1. Юрий Кондратьев

    Юрий Кондратьев Авторитет

    Регистрация:
    2.06.18
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    2.338
    Во первых неделя на неделю не приходится. Во вторых последние две недели с рыбой полный копец даже для трола.От одной до пяти судачков в день тролом. В третьих не хочу не кого обижать но факт есть факт, если сейчас по пытаться троленгистам по джиговать, то результат будет плачевный это мягко сказано, по этому оценивать ситуацию надо тогда, когда ты в ней оказался!!!
     
    aVe, Centr, ведмедь и 9 другим нравится это.
  2. Мясник

    Мясник Авторитет

    Регистрация:
    13.08.08
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    521
    Всем привет вот и закончался отпуск две нидели пролетели быстро в москве были 6.30.... в 7.00 дома ....благодарю всех кто был рядом все было круто да год от года волга принимает нас и радует поразному но на то она и волга рыбалка получилась трудавой но без рыбы не остался не кто ....благодарю вадима и марину за хороший отдых спасибо ребята здоровья вам и терпения ..
     
    aVe, Allegro, ведмедь и 7 другим нравится это.
  3. Леонид

    Леонид Пользователь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    126
    Мнение Юры для меня важно и авторитетно.Погода иногда корректирует планы.Сам попадал на безрыбье,особенно обидно когда джиг работает а тролл нет..Все относительно.конечно,для меня пять неотпускных судачков совсем не плохо.Юре отдельное спасибо скажу

    Видимо еще не раз.Боюсь загадывать но есть шанс увидется в начале октября
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.19
    aVe, Дядя Петя, ведмедь и 4 другим нравится это.
  4. Виталий

    Виталий Авторитет

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    2.234
    Догадываетесь почему отчетов нет? )) И не будет. ) Рып нет.

    Вот только такие )) IMG_20190818_100554.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.19
    aVe, Allegro, Дядя Петя и 5 другим нравится это.
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Рыбалка трудовая но я готов к трудностям.
    С утра тролл, один сход и на Сазанчика.Поймал 3 хороших сазанчиков и немного пету.шар( буфалят)Пришлось вызывать Такси.
    Сам бы в горку не дотащил бы.
    Ветер дует, вечером опять за Сазанчиком, спрячусь от ветра.Многие не ушли от нуля по хищнику.
     
    aVe, Мясник, Allegro и 8 другим нравится это.
  6. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    4.557

    Ну вот - не хочет колоться:(.
    А если серьезно свою рыбу ты поймаешь - без всякого сомнения:).


    Не понимаю, почему должно быть обидно - троллят по более менее постоянному горизонту глубин. Скажем 4-4,5 метров. Или 5 - 5,5 например. А джигом пробивают ,при желании конечно - все горизонты, начиная с меляков и кончая 20м ямами. И достают судака, который по каким-то причинам слинял с троллинговых горизонтов.

    Но троллингом кпд работы "по площадям" при прочих равных все же повыше, чем джигом.
    Вот такие ИМХО расклады.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.19
    aVe, Дядя Петя, ведмедь и ещё 1-му нравится это.
  7. Виталий

    Виталий Авторитет

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    2.234
    Я вот что-то не понял. А ты где? Обещал поздоровкаться, а тебя тут нет ))
     
  8. Леонид

    Леонид Пользователь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    126
    Обидно потому ,что понимаешь -рып есть и хочет есть, а ты не смог его взять.У меня приличный запас воблеров для разных глубин и дело не в этом.Просто летние точки для трола хуже работают осенью.Малек и проч. Бель уходит в другие места .Судак тоже на месте не стоит.С одной точки тролом много рып взять не получится а джигиты умудряются как то.У меня терпения не хватает дождаться выхода на джиг.а вдруг я просто не туда встал?.Мне ближе троллинг именно потому, что охват большой акватории.Если рыбу нашел- делаешь повторные проходы. По идее надо комбинировать джиг и троллинг,но это нужно возить вторую палку и.. заставить себя останоаиться.

    Про выходы хищника.По моим наблюдениям все трофеи были пойманы летом именно днем ,в районе 12-13 ч. Когда большинство лодок уже на базе.Но это не показатель,потому как у каждого свой опыт
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.19
    aVe, Артур, Дядя Петя и 5 другим нравится это.
  9. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    4.557

    Я собираюсь прибыть 24-го, в день твоего отъезда. Вот тогда и поздоровкаемся:).
     
    ведмедь и Виталий нравится это.
  10. ведмедь

    ведмедь Авторитет

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    2.221
    Сколько нас стартует, 23-го? Семь человек уже есть.
     
    Виннипух нравится это.