1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский яр 2020

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Юрий Кондратьев, 31.12.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Пока вот такой приказ на рассмотрении но не утвержден. Как видим запрет прописан до 20 июня только. Это думаю просто для того, что узаконить что сейчас на воду не пускают в Астрахани и Тверской.

    Проект приказа Минсельхоза России «Об установлении ограничения любительского рыболовства в границах Астраханской и Тверской областей в 2020 году» подготовлен в соответствии со статьей 26 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», пунктом 5.5.31 пункта 5 Положения о Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г.
    № 450 и обращений Губернатора Астраханской области и Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.

    Проект приказа подготовлен в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) при осуществлении гражданами любительского рыболовства в границах Астраханской и Тверской областей.

    Указанным приказом будет установлено по 20 июня 2020 г. ограничение на осуществление любительского рыболовства в границах указанных регионов.
     
    Igor нравится это.
  2. Леонид

    Леонид Пользователь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    126
    Жесть конечно.Я ориентируюсь на китай.Апрель-май это точно.Дело не в короновирусе , для меня это очевидно.Сидим тихо в режиме ресурсосбережения.Ждем дальнейших указаний сверху

    Поддерживаем хорошую физическую форму.Зомбоящик не смотрим и всерьез не принимаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 2.04.20
    valerman и Ленин нравится это.
  3. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Судаки наверное по вечерам на берег выходят , в окна рыбакам стучатся.Показывают клыки, тихо ржут и опять в Волгу уходят.
     
    Погранец72, Мясник, mult и ещё 1-му нравится это.
  4. Егерь

    Егерь Модератор

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    2.077
    Симпатии:
    12.780
    Секаса у них уже, не до нас им:lol:
     
    Алексей_, Ленин и mult нравится это.
  5. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Так они по двое ходят, экстрималы.
     
    Мясник и Алексей_ нравится это.
  6. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    Ну вот и закончился наш первый выезд на базу в 2020 году. Отдохнули здорово, уровень воды был оптимальный. По рыбалке мало что помню, но Леха еле запихал рыбу в прицеп. Удивительно но какие мягкие подушки в его автобусе. БЛИН И ТУТ Я ПРОСНУЛСЯ.
     
  7. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Сергей, не гони....вы еще только Волгоград проехали, можешь еще покемарить чуток:)
     
    Виталий, Мясник, печник и 2 другим нравится это.
  8. Юрий Кондратьев

    Юрий Кондратьев Авторитет

    Регистрация:
    2.06.18
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    2.338
    Ну вот я и от катал Серегу, а что ни помнишь пить надо меньше, не когда такой утомительной недели не было. Я тоже что то не чего не помню, наверное с Серегой коньяк бухал. Сегодня встретили Алесика Зверева дальше будим пить, убивать микробов!!!
     
  9. Александр Ш.

    Александр Ш. Авторитет

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    457
    Не забудь, я 10 выезжаю, день космонавтики, дни рождения Вадима и Кости обещаю провести ударно!!!
     
    Ленин нравится это.
  10. Юрий Кондратьев

    Юрий Кондратьев Авторитет

    Регистрация:
    2.06.18
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    2.338
    Тэ да с вами тут сопьешься.
     
    Ленин нравится это.
Статус темы:
Закрыта.