1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольский яр 2020

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Юрий Кондратьев, 31.12.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Педсовет

    Педсовет Авторитет

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    211
    А вот я ни одного не только умершего, но и достоверно заболевшего коронавирусом лично не знаю. Кроме себя, конечно ))).
     
    Михаил и Артур нравится это.
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    +Педсовету!
    Выписывался из больнички, а у меня мазки берут.. Говорю, вы столько раз анализы делали и чо? Врач порылся в компе в анализах и говорит, у вас всё хорошо. Вы видно переболели, антитела высокие как у ребёнка. Дома сказал - а мои - типа - а мы? Да хрен его знает. Надо будет палец пососать... Подумать...
     
    Михаил, Виталий, Алим и ещё 1-му нравится это.
  3. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    У меня один знакомый тяжелый, жену не спасли. Еще одни знакомая переболела средне. Так что есть эта херь. Друг на скорой работает, подтверждает. Здоровья всем!!!
     
    Михаил, KOK$, Виталий и 2 другим нравится это.
  4. Педсовет

    Педсовет Авторитет

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    211
    А у меня все домашние сдали на антитела - результат отрицательный. И на работе заставили сдать (школа!) у всех отрицательный результат на антитела. Вот сижу и думаю: какая-то незаразная зараза получается, раз уж у меня-то этих антител столько, что из ушей выпрыгивают...
     
    Виталий нравится это.
  5. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Это мы просто ДРУГИМ болеем и родным передаём... Болезнь наша другая, передаётся путём взаимного возлияния в определённых условиях и температуры... Ждём открытия стационара! Санитары там оч нарядные, с ними - лечился бы и лечился... \-\-\
     
    Михаил и Виталий нравится это.
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Трех людей видел, кто болел.Одна 23 дня в одиночки.Мля, х.з, но что-то не хочется экспериментировать.Ден-тоже врать не будет.
    Он правильно написал, про не верующих и экскурсию.Сам 3 похоронил за время карантина.
    Хожу в маске и перчатках.Моюсь сам и ЭТИ.:lol:
     
    KOK$, Виталий и Виннипух нравится это.
  7. Педсовет

    Педсовет Авторитет

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    211
    Лечение, согласен upload_2020-6-8_21-54-37.png , ты его сам постоянно его проповедуешь, да и я грешен.
    А вот насчёт санитаров удив-и-и-ил!
     
    Вадим, Алексей_, Артур и ещё 1-му нравится это.
  8. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Когда крючки можно затачивать?
    Кукурузу распаривать? Мешать бензин с маслом?
    И вопрос если поймал судака больше 37 см и судак без маски, что делать)?:awkward::cz:
    Отнести обратно в среду обитания( в лес) :aq:
     
  9. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    у моей двоюродной сестры отец помер,86 лет,последние пол года лежал уже,ну и как вам то что ему потом поставили умер от короновируса? наш учитель с училища женщина поехала на медобследование плановое и самое интересное что приехала здоровая а вечером уже в морг отнесли,опознание провели по фото так как констактировали ковид носите маски правильно,потом от любого микроба вы будете болеть как от чумы! мир разделился на масочников верующих и на тех кто болт кладет,я весь пик ездил в от транспорте и чихали там и пердели слава богу здоров,вы посчитайте сколько людей от простого грипа умирает,вам внушили и вы верите))
     
    Алексей_ нравится это.
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Всё понимаю.Вера не вера.Надежда не Надежда.Но рыбу брать только в маске и со справкой о ковиде-19.:beer::cz:
     
    valerman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.