1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никольское 2006

Тема в разделе "Никольский Яр", создана пользователем Eds, 16.02.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Спасибо за поздравление:) пусть не самая большая:) но самый большой трофей, сегодняшняя щука в 9.5кг была подарена мне, фотку с двумя рожами(моей и щуки) обязательно выложу
     
  2. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Привет, Вадим !!!

    Поздравляю тебя с Днем рождения !!!

    Желаю быть сильным как лесник, успехов в делах твоих праведных, процветания базе.

    Бик Бэн, думаю, бегает по квартире как спаниэль перед охотой. Завтра едет, рад за него.

    Сегодня "работаю печенью" у жены день рождения :) .


    Душой и мыслями в Никольском.
    Эдуард.
     
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Коротко из Никольского

    Погода шепчет, солнце, штиль 26 в тени, птички поют:) вобщем идилия. По рыбалке, новая тема "Штаны", крупная, до 10кг щука и хороший лещ.
     
    Последнее редактирование: 13.04.06
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Спасибо за хорошие новости. Как бальзам на душу. Завтра в автобус и к Вам. Будем надеяться, что не всю рыбу в первом заезде поймают. Пусть нам оставят.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Они не жадные:) попрошу оставить:)
     
    Последнее редактирование: 13.04.06
  6. Grand

    Grand Активный пользователь

    Регистрация:
    2.04.06
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Ну, кидай фотку, Вадим. Посмотрим у кого эта самая р. больше у тебя или у щуки. Куда бросить пару сентябрьских фоток (в том числе и с твоей р.). Да, когда фотографируешься не зыбывай говорить "УРЮ-ЮЮК". Так точно поместишься в кадр.

    Да, Вадим местечко еще для меня найдется на базе где-нибудь с 29-го апреля, либо на недельку позже? Осточертела работа, хочу неделю каникул, а гонять машину из Нижнего в Волгоград и торчать там в городе совсем не хочется. Или уже все забито и нужно искать другие места?

    Андрей
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Re: Grand издевайся:) крупные люди добрые:) с местами лучше к Алексею, вся инфа у него.
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Андрей, издевайся:) крупные люди добрые:) с местами лучше к Алексею, вся инфа у него.
     
  9. Makmel

    Makmel Tech Команда форума

    Регистрация:
    17.06.05
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    1.652
    Если не оставят, отправим делегацию на встречу приезжающих, для проведения беседы))
     
  10. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    По поводу паводка.

    Прогнозы по сбросу воды вполне оптимистичные.По информации,полученной Вадимом от "бакенщиков"(людей так сказать не последних и заинтересованных в прогнозе ситуации) сброс воды на Волгоградской ГЭС начнут 2-3 мая. Паводок обещает быть не многоводным и коротким.